Объезд Москвы по пути в Европу, Russia

Вопрос по теме Транспорт, к региону Москва

Собрались съездить в Австрию на покатушки в зимние праздники на своей машине. Поедем из Челябинска. Планируем в этот раз двинуть по маршруту Челябинск-Пермь-Ярославль- .... -Польша ну и дальше...И как-то мне охота мимо Москвы проехать, чтоб не торчать на подъездах в пробках.В google прикинул пару маршрутов объезда, может кто подскажет какой правильней и где дороги получше. От альтернативного варианта тоже не откажусь

спросил посетитель 9 мая 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
       
    19 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Конкретно по вопросам, могу только сказать, что перегон Тверь-Ржев - дорога нормальная и не сильно загруженная.Но в этом варианте Вы даёте уж сильно большой крюк.Мне кажется предпочтительней, всё же, вариант через МКАД. Здесь ещё плюс, что двигаться Вы будете по основным трассам, а не пересекать их.Сильно зависит от того, в какое время Вы планируете проехать Москву? Идеально, конечно ночью.)    
    19 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Крюк конечно есть, но не сильно большой... км 100 примерно. Но под Москвой можно и дольше стоять Вот и думал, может получится как проскочить. А к Москве скорей всего часов в 10-11 вечера будем подъезжать, планируем по крайней мере.    
    19 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    ...да, действительно +100 км. всего. Но учитывайте, что поедете не по основной трассе, думаю, что попадёте на кучу светофоров. Одна Тверь, я думаю, чего стоит.)Если будете подъезжать к Москве после 22:00, то по МКАДу должны проскочить без проблем. (если только это будут не предновогодние 3-5 дней!)    
    19 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Это будет 2 января. Надеюсь многие еще будут продолжать справлять НГ    
    19 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    2 января можно смело через МКАД и даже через центр Москвы    
    19 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Однозначно! На дорогах будет, от силы, процентов 10 от обычного трафика.)    
    19 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Ездил пару раз то от Дмитрова до Можайска - как у Вас в первом варианте... Долго, муторно, куча деревень, дорога извилистая. Больше так не поеду - лучше через Москву. Тем более что Минка в прекрасном состоянии. А 2-го января Москва свободной будет, так чтоя за МКАД. )    
    19 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Однозначно МКАД. 2 января прокатитесь по ней со скоростью 120 км. час (или даже больше, если захотите).    
    19 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Если бы дело было летом, можно было бы поехать через Тверь-Ржев, по дороге заглянув в Углич, покупавшись в Волге, осмотрев военный мемориал во Ржеве и т.д. Был во всех вышеназванных местах и могу с уверенностью назвать их интересными в туристическом плане.Но зимой, при коротком световом дне и, мягко говоря, не очень ухоженных второстепенных дорогах, лучше ехать через МКАД, а то через светящуюся праздничную и свободную Москву.Где кстати ночевка? Мотель на минской трассе? Или нон-стопом привыкли ездить?    
    19 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Сначала хотели у друзей под Москвой на даче (д. Борзые) заночевать, а сейчас думаем может и без ночевки до Польши махнуть, если не сильно устанем Этим летом ездили на машине в Европу, так на обратном пути от Польши до Челябинска доехали без ночевок. В Москве оказались около 2-х ночи и смысла спать до 6-7 утра не было, так и поехали дальше. А остановка на день у друзей может затянуться на дольше P.S. Летом ехали по М5-М7, больше не хочу, достала эта трасса...    
    19 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    А вы сменяетесь за рулем или едете в нон-стопе? Знаю железных людей, которые сутки спокойно вытягивают.Рисковое это дело, вообще говоря, не ночевать.Уставший водитель страшнее пьяного, как говорит мой шеф.    
    19 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Конечно меняемся за рулем, я же не маньяк У меня жена хорошо рулит...А если оба устаем, то однозначно останавливаемся спать.    
    19 ноября 2014

РегионМосква, Россия
ТематикаТранспорт
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Авиаперевозки
Где находится посольство Италии в Москве
по для игровых автоматов
Можно ли гражданам Таджикистана
Учиться
techsup@tourout.ru
Обмен гонконгского доллара
Какие недорогие отели находятся в центре Москвы
замужество и брак
Кафе, бары, пабы, фаст фуд в Москве
К списку вопросов про Москва

как добраться до страны/города назначения и как пользоваться местным транспортом, и сколько он стоит в местной валюте