Какие шансы получить визу с такими документами?, Germany

Вопрос по теме Получение визы, прохождение таможни, к стране Германия

Всем привет! Планируем с другом в августе по путешествовать по Европе автоспопом и жить по возможности у коучсерферов, посетить хотим много разных мест в разных странах. На путешествие месяц. Проблема с оформлением документов, нужно примерно 2000 евро чтобы было на счету, таких денег нет, на момент подачи я студент 2го курса, за границу не ездил ни разу, у друга был шенген Венгрии, он только закончил техникум и поступает в универ. Такие вот нюансы (думаем подавать на визу Австрии, но еще не точно):1) Справка со счетом в банке могут сделать в тур фирме2) План путешествия думаем разбить на 2 страны, например Словакия и Австрия и там на месяц разбросать по разным городам, так как если предъявлять тот реальный план, в котором где-то 6 стран, то врятли нам кто-то даст визу.3) Отели забронировать на , потом отменим4) Билеты на автобус можно реально купить до АвстрииКакие могут возникнуть проблемы и вообще, какие шансы у нас на получение визы?

спросил посетитель 10 сентября 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Ох...За деньги ж делать будут? 2000 евро на всех вместе есть? Кидаете на карту, берёте чек из банкомата и всё. Ну, потом снимаете с карты и отдаёте хозяевам, конечно. Надо, конечно, проверить принимают ли в австрийском визовом центре чек из банкомата, но в итальянском берут без проблем вместе с копией карты.С этим проблем быть не должно.    
    23 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Спасибо за ответ, перечитав кучу всего, думаем все таки подавать на испанский шенген с теми же документами, билеты на самолет туда и обратно оплатим, для посольства история будет всего о двух странах и ествественно в Испании большую часть времени, что по этому поводу можете сказать?    
    23 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Звучит так что проблем быть не должно. P.s для спасибо плюсие под аватаркой    
    23 октября 2014
  • Отвечал аноним
    если уж хотите совсем не рисковать , то лучше подаваться во Францию..там и проплаченный перелёт не нужен и долететь не дороже чем в Испанию, и лояльность очень высокая!    
    23 октября 2014

СтранаГермания
ТематикаПолучение визы, прохождение таможни
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Бронирование отеля
Оформление визы в Германию для детей, если они едут без родителей
Можно ли по литовской визе посетить Германию, Швейцарию, Австрию и какие могут ли быть проблемы из-за незнания языка
Виза в Германию. Отец - гражданин оной
Покупка сантехники в Европе и прохождение таможни.
Визу нужно оформлять самостоятельно?
Правило первого въезда в Шенген. Правило первой страны: вопросы и ответы
Национальная виза + шенген на 2-3 дня - можно?
Оформление шенгенской визы в Германии, въезд на авто
Трансаэро не зарегистрировали на рейс до Франкфурта, ссылаясь на итальянский шенген
К списку вопросов про Германия

В разделе Виз эксперты социальной сети Тураут отвечают на вопросы об оформлении туристических виз, рассказывают про таможенные правила, правила получения виз: гостевой, студенческой, туристической, бизнес визы и визы под бронь отеля.