Подача на визу после двух отказов, Bruges, Belgium

Вопрос по теме Получение визы, прохождение таможни, к городу Брюгге

Добрый вечер!Ситуация такая. Два года назад моей маме бельгийцы отказали в визе, планировалась поездка в Брюгге на 3 дня, авиабилеты, предоплаченный отель и деньги на счету были. "Не достаточно связей с Родиной" или что-то в этом духе. Спустя пол года была еще одна попытка уехать в Италию, уже через турфирму и снова отказ. Далее были поездки (от отчаянья) на Кипр и в Израиль. Стоит ли опять пытаться подавать на шенген, например во Францию?

спросил посетитель 27 февраля 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Про тяжелые бельгийские визы все знают. Это ничего.Отказ в Италию (турфирма!) - это уже тревожный звонок.Как последний шанс - в Испанию подайте. Если и там откажут - точно нужно что-то менять в статусе. Значит действительно есть у вас обстоятельства, препятствующие выдаче визы.    
    3 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Можно в самом деле податься во Францию, но самостоятельно, чтобы полностью контролировать процесс.Или уже сейчас поменять паспорт, на что уйдет месяц-полтора.    
    3 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Стоит ли опять пытаться подавать на шенген, например во Францию?[/quote] Во Францию не стоит..они тоже не очень охотно дают шенген. У меня была подобная ситуация (правда только с одним отказом), спасла Испания, которая сразу дала на пол года.    
    3 октября 2014
  • Отвечал аноним
    да ну!А почему вы решили, что Франция вас не спасла бы?    
    3 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Потому что именно Франция мне отказала,при том что все было в порядке с документами,были билеты на руках,и оплаченная гостиница (деньги за которые так и не удалось вернуть). К отказу было приложено письмо " Цель и условия поездки ненадежны"..Прошерстила тогда весь интернет, и действительно случаев таких достаточно много..    
    3 октября 2014
  • Отвечал аноним
    у французов отказов около 2% - очень скромный результатэто ваше мнение, кроме того они смотрят еще и на ваши соц-эконом-демографические характеристики    
    3 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Я понимаю..но с таким же набором документов и с такими же соц-эконом-демографическими характеристиками Испания дала на пол года!)    
    3 октября 2014
  • Отвечал аноним
    в общем, вы порекомендуете собрать пакет документов и попробовать обратиться к испанцам?    
    3 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Мне советовали к грекам. Я неделю назад получила отказ от испанцев    
    3 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Советую поменять паспорт и к Испанцам.    
    3 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Как советует: сперва поменять загранпаспорт (по причине случайной порчи)    
    3 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Можно если есть уже 2 отказа, то есть смысл подать на визу в Литву. Купите путевку в санаторий (к примеру на май), и подавайте на визу. Вполне возможно что дадут однократную, тогда после санатория - снова подавайте на визу (к примеру на лето с бронью отеля в Паланге)и шанс получить мультик - почти 100%.Летать из Москвы до Вильнюса Аэрофлотом вроде недорого получается.    
    3 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Ребят, зачем советовать менять паспорт? Лишний геморрой. Откуда вы знаете в чем там проблема? Может у ее мамы вообще стоит запрет на въезд в ЕС, и ее отпечатки в системе Eurodac? Может там чего-то не договаривают. Давайте еще сходим в посольство Греции, Испании, Польши, Германии, Литвы, и т.д. Насколько мне известно, можно потребовать письменный отказ, точнее причину отказа.    
    3 октября 2014

ГородБрюгге, Фландрия, Бельгия
ТематикаПолучение визы, прохождение таможни
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Отель в Брюгге - Martin's Brugge vs Gasthof Groenhove
Эйндховен-Брюгге; Брюгге-Дюссельдорф
Брюгге? Где лучше?
Парковка в Брюгге
Как называется гостиница в Брюгге в здании бывшей тюрьмы
Брюгге / вечер-ночь в июне! как распланировать?
Подача на визу после двух отказов
Бельгия из Брюгге-что стоит увидеть в 1 очередь
Брюгге в мае, как распланировать время
Сколько мечетей в Брюгге
К списку вопросов про Брюгге

В разделе Виз эксперты социальной сети Тураут отвечают на вопросы об оформлении туристических виз, рассказывают про таможенные правила, правила получения виз: гостевой, студенческой, туристической, бизнес визы и визы под бронь отеля.