Многоразовая виза в Шенген. Украина., Greece

Вопрос по теме Получение визы, прохождение таможни, к стране Греция

Есть желание получить долгосрочную (на максимальный срок) визу для туристических поездок в страны Шенгенской зоны. До этого шенгенские визы были все одноразовые. Посоветуйте как это лучше сделать. Заранее благодарен.

спросил посетитель 7 декабря 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Выбрать подходящее консульство. Изучить их требования к документам для получения мультивизы. Выполнить указанные требования. Подать соответствующие документы с просьбой о выдаче многоразовой визы. Получить оную. Ну или не получить... Всякое бывает...    
    13 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Вот, кстати, нигде и не встречал такого отдельного списка. Везде это список документов на краткосрочную.По теме - реально получить туристические мультики:- Португалия. Есть упоминаний много что выдают при описании необходимости. Даже если первая виза этой страны. Можно просто письмо написать с описанием большого желания совершить три поездки в течении года (подробно не разбирался и не пробовал, поскольку выдают только в Киеве);- Франция. С несколькими подтвержденными поездками (тоже только в Киеве);- Польша. Выдают без проблем, но с подтвержденными несколькими поездками за полгода (нужна предоплата жилья и муторное подтверждение по факсу);- Испания. На месяц дают легко. На полугодовые точной схемы нет. Нужно 1-2 испанские однократки, а потом пара поездок в полугодие с бронями билетов и отелей. Когда дают, когда нет (зато подходят брони букинга, подача в ВЦ, авиа только брони, ну и вообще лояльные они).Я больше ничего подходящего не находил, у кого что есть - делитесь где мультики берете))    
    13 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Греки сейчас щедрые. Желательно подтверждение нескольких поездок за год. Почитайте в теме "Греческая виза для граждан Украины".    
    13 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Спасибо огромное за рекомендации! Суть и направление движения уловил.    
    13 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Это и есть весь список.    
    13 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Подскажите пожалуйста, кто знает из практики, две вещи:1) в марте планирую полететь в Чехию, а в мае в Испанию. Если во время получения визы в Чешском посольстве предоставлю факт, что мол планирую скоро в Испанию, поэтому дайте мультивизу. Как отнесется к этому посольство?2) В Испании хотим с друзьями снять дом, поэтому бронировок гостиницы нет. Что является заменой этому документу (подтверждение бронировок в гостинице)?    
    13 октября 2014
  • Отвечал аноним
    1. Даст однократку и скажет идите к испанцам.2. Нужен договор аренды с NIF/CIF владельца.    
    13 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Тоже так думаю. А если изначально все документы оформить под испанцев, то и они, скорее всего, дадут однократную, если до этого не было правильно отъезженных нескольких испанских шенгенов.    
    13 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Это если бы первая поездка испанская была - то были бы варианты, могли бы проявить лояльность. А с учетом что она вторая, даже несколько отъезженных наврядли помогут. А у чехов просить вообще без вариантов...    
    13 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Здравствуйте всем,На одном из украинских сайтов (не буду писать, чтоб не сочли за рекламу) предлагают мультивизы от 180 дней (6 месяцев гарантировано, в езженый паспорт могут на год дать). Звонил им интересовался - говорят, что делают бизнес-визы как приглашение от собственной фирмы в Польше. Отказов не было (кроме случаев, когда у человека были нарушения визового режима в Ш. зоне). Личный визит в посольство. Кто сталкивался с подобными компаниями, и можете ли сказать какие-то отзывы?Заранее благодарен за советы.    
    13 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Украинцам подготовили больше долгосрочных шенгенских виз - польский МИД поручил своим консулам в нашей стране выдавать «шенген» на 2-5 лет.В польском консульстве во Львове (рекордсмен по выдаче виз в Украине - тут ежедневно дают до 2 тыс. виз) просят указывать в анкете большие сроки. «Если просят на год, мы не можем выдать на два - такие правила», - сказали «Вестям» в консульстве.__    
    13 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Спасибо всем за ответы:)поделюсь опытом: нам с женой и двум детям дали мультивизу на год.Всем добра.    
    13 октября 2014
  • Отвечал аноним
    И где собственно опыт? Вы поделились результатом. Расскажите куда подавались, как заполняли анкету, какие документы предоставляли...    
    13 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Есть фирма в Жмеринке, нашел в интернете. Цена вопроса: 570 Евро с человека за услугу. Созвонился, договорился встретиться. Приехал к ним в офис: съемная комнатушка в коммуналке, занята наполовину. На папках надписи другой конторы. Деньги берут наперед. Но работа шла. Парень гарантировал визу на 6 месяцев, на 12 говорил - как повезет.Рискнуть побудила уверенность в глазах ребят и знание предмета разговора, официальная регистрация ООО, домен .юей, показали примеры приглашений, написали расписку за полученные средства.Они делают бизнес-визу, вас приглашает Польская компания. Они готовят анкеты и пр. документы, мы сделали копии своих документов, фото и все. Подавали в визовый центр лично. Там нас заверили (девушка на приеме документов), что на первый раз больше месяца нам не дадут. И не дали таки мульт, разовая на месяц.Спустя неделю забрал документы за всех и был очень рад.    
    13 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Надеюсь, они вас проинструктировали, как в ести себя на границе, как въезжать, чтоб вам депортацию не поставили?    
    13 октября 2014
  • Отвечал аноним
    За это клиент не платил...    
    13 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Не совсем понял это вопрос или стеб.Если стеб, то документы на визы мы подавали лично, и забирали тоже лично. В подлинности визы я уверен. Если вопрос, то я не понял какие существуют варианты того: как вести себя на границе, как въезжать, чтоб вам депортацию не поставили.    
    13 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Это не стеб. Польские бизнес-мультивизы - это очень опасные визы. Пограничники очень дотошно проверяют по ним. Вы будете должны подтверждать цель вашего визита. Вы помните реквизиты компании, которая вам выслала приглашение? Телефоны?Если вы попробуете использовать их для туризма, например, прилететь лоу-костом в Катовице и через пару деньков думаете свалить этим же лоу-костом в Италию или Испанию, готовьтесь к депортации. таких случаев описано уже масса.Точно так же, если вас обнаружат в туравтобусе с бизнес-визами - готовьтесь к депортации.    
    13 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Т.е., если я получил бизнес-визу я не имею права поехать в Европу с другой целью?Но, насколько я знаю не существует возможности получить две шенгенские визы одновременно.    
    13 октября 2014

СтранаГреция
ТематикаПолучение визы, прохождение таможни
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Виза в Грецию при наличии Шенгена в другую страну
"Транзитный" шенген одной страны - реально ли использовать в другой?
Обязательно ли бронировать отели по маршруту поездки?
Перевозка продуктов через границу ???
Получение визы, прохождение таможни в Греции
Многоразовая виза в Шенген. Украина.
Пустят ли в Европу с помятой дверью и порогом и срок действия МВУ?
К списку вопросов про Греция

В разделе Виз эксперты социальной сети Тураут отвечают на вопросы об оформлении туристических виз, рассказывают про таможенные правила, правила получения виз: гостевой, студенческой, туристической, бизнес визы и визы под бронь отеля.