Помогите найти и купить билеты на Полонез., Zakopane, Poland

Вопрос по теме Общественный транспорт, к городу Закопане

В этом году куда-то пропали все билеты на 30 декабря на поезд №9 "Полонез". Мечтали встретить Новый Год в Закопане и "на тебе". За 60 дней в кассах и целую неделю у операторов никаких результатов не дали. Может кто подскажет идеи. Нам хотелось бы в идеале до Варшавы 30.12 и обратно 4.01, 2 билета в 1-м классе. HELP!

спросил посетитель 7 сентября 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    они не пропали куда-то... их кто-то купил...    
    24 октября 2014
  • Отвечал аноним
    С билетами в Польшу, похоже, так каждый год ;)В прошлом году я пролетела с Новым годом. Были забронированы гостиницы в Варшаве и Кракове, но билеты так и не появились (В этом году тоже мониторила на всех известных сайтах. Их не было ни за 60 дней, ни за 45. В день продажи приехала в кассу на Белорусский, но кассирши, услышав "Варшава" сразу начинают кричать, что "нет на эти дни билетов". на сайте РЖД задавали вопрос, куда могут деться билеты через 2 минуты после открытия продаж?! Учитывая, к тому же, что через интернет ржд их не продает (и я не знаю, кто продает). В ответ - отписка Я разозлилась и купила купе (5000) до Вильнюса, а оттуда на Simple Express до Варшавы (700 рублей).Теперь вот обратно тоже выбраться не могу )    
    24 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Спасибо, kalusha. Вот за сколько и через кого РЖД торгует билетами на Новый Год в Польшу я так и не нашла. Пообщалась со всеми туроператорами по Польскому направлению. У себя в городе подняла "на уши" всех, вплоть до ... - но никаких следов билетов не нашла. А после того, как и обратно билеты мы достать не смогли, я "разозлилась" и купила тур в Скандинавию. Теперь пытаюсь вернуть бронь за гостиницу в Закопане. Удачи вам, kalusha, с поездкой!    
    24 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Спасибо большое! Не хотелось бы отступать с пол-пути ;)Вот-вот! Мне тоже интересно, кто их выкупает? Понимаю, что туристическое направление, но на ЛЮБОЕ направление всегда бывают возвратные билеты из брони. А здесь... просто засада Думаю (уверена), что в Скандинавии тоже будет оччень неплохо )    
    24 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Я спрашивала в кассах РЖД будет ли у них бронь. Они все как по-заученному говорят:"НЕТ"...    
    24 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Там явно что-то нечисто    
    24 октября 2014
  • Отвечал аноним
    А на сайте PKP не пробовали?    
    24 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Пробовала. Но что-то не получается даже посмотреть... ошибки с датой, говорят. Хотя я допускаю, что в Варшаве сейчас билеты до Москвы есть    
    24 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Раньше были польские блоки мест, можно было в Варшаве купить билет МОВ-ВВА-МОВ, когда в кассах в Москве их не было в помине    
    24 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Может и сейчас они есть, но рисковать страшновато - 9-го нужно быть на работе ;)    
    24 октября 2014
  • Отвечал аноним
    И не пытайтесь. Все билеты на Полонез на Новогодний период выкуплены афилированными, так сказать, структурами под групповые поездки. Причем это справедливо в обе стороны. Билетов нет и не будет.Все что могу посоветовать на будущее, если соберетесь на 2013 новый год - АФЛ открывает продажи за 300 дней, купить в феврале-марте на НГ билеты до Кракова (АФЛ сейчас туда прямым рейсом летает) по разумным ценам.Нет, только если случайные места за счет сданных. Билетов в Варшаве нет.    
    24 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Блин, значит полечу    
    24 октября 2014
  • Отвечал аноним
    В этом году до Варшавы на околоновогодний период уже дешевле 20 т.р. туда-сюда уже не возьмешь, до Кракова дешевле 25 т.р    
    24 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Туда я через Вильнюс... на поезде и из Вильнюса на автобусе в Варшаву ;)Осталось обратно выбраться    
    24 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Ну можно пробовать и тем же путем. А можно попробовать иначе - но только если есть билеты на нужные даты из Бреста - местным с Варшавы до Тересполя и там есть два поезда через границу Тересполь-Брест. Стыковки можно на сайте ПКП посмотреть. Должно весьма бюджетно получиться.    
    24 октября 2014

ГородЗакопане, Польша
ТематикаОбщественный транспорт
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Как добраться из Берлина до Закопане?
горнолыжный тур.
Айда в Закопане!))
Помогите найти и купить билеты на Полонез.
Цепи на колеса _ Польша
Как долго держится снежный покров в Закопане
о детях
К списку вопросов про Закопане

Общественный транспорт в стране, регионе или городе. Как он ходит, как называется, сколько стоит проезд на автобусе, маршрутке, рикше, осле или верблюде? Всё об общественном транспорте.