Допускает ли билет на поезд промежуточную остановку на 5 часов, Copenhagen, Denmark

Вопрос по теме Общественный транспорт, к городу Копенгаген

привет! хочу поехать на поезде от Копенгагена в Бремен. могу ли я сойти в Гамбурге на 5часов и ехать на другом поезде по этому же билету до Бремена?

спросил посетитель 31 октября 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Смотря какой билет.Если на конкретный IC/EC/ICE на сегменте Гамбург-Бремен,то после его пропуска продолжить можно лишь на Метрономе.    
    31 октября 2013
  • Отвечал аноним
    Добрый день, уважаемые знатоки транспорта во Франции!После изучения интернета возник один очень интересный вопрос:1)Возможно ли по билету выходить сколько угодно раз по маршруту? Пункт VIA,на сколько понимаю,существует только для внутренних поездов.Пример(Бельгия-Франция): Билет Брюгге-ТурУтром из Брюгге доезжаем до Париж-Норд,где,для того чтобы посетить город Компьень (находящийся в стороне от маршрута) покупаем отдельный билет туда-обратно. Вечером того же дня вернувшись в Париж-Норд из Компьеня продолжаем свой путь до Тура по билету Брюгге-Тур... ?Далее приведу вырезку из одного спора на туристичском форуме в 2010 году:-..."НЕТ билета, который позволял бы выходить НА ЛЮБОЙ станции в одном направлении, НЕТ!"-Est' - eto razreshaetsia po MEZHDUNARODNOMU biletu. Naprimet, po biletu Ostende-Amsterdam mozno vyiti v Brugge, Gente, Antverpene, Rotterdame, Leidene i dazhe Utrechte! Pravda, v Golandii nuzhno prodolzhit poezdku v techenii togo zhe dnia. V Belgii mozhete ekhat' v techenie 2 mesiacev po tomu zhe biletu ... -человек,судя по подписи,был из Бельгии.Буду очень признателен за информацию.    
    31 октября 2013

ГородКопенгаген, Зеландия, Дания
ТематикаОбщественный транспорт
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Отдых на одну ночь.
Питание
Петербург — Копенгаген: есть ли прямые рейсы
Влет в страну, ранее начала действия визы
Граница с Латвией. Какой погранпереход выбрать?
Какое отношение к российским туристам?
Курсируют ли паромы из Хельсинки в Копенгаген
Есть ли прямые рейсы Москва — Копенгаген
Рестораны Копенгагена
что стоит посетить?
К списку вопросов про Копенгаген

Общественный транспорт в стране, регионе или городе. Как он ходит, как называется, сколько стоит проезд на автобусе, маршрутке, рикше, осле или верблюде? Всё об общественном транспорте.