Как добраться из Берлина до Закопане?, Zakopane, Poland

Вопрос по теме Общественный транспорт, к городу Закопане

Может кто подскажет какой есть вариант 1-го января добраться до Закопане? У меня бронь заканчивается в Берлине в обед 1-го Января 2014г. А 2-го января, через сутки, в обед, или чуток позже я должен быть в Закопане. Если точнее чуток не доезжая Закопане, на территории Словакии в местечке под названием Huty. Но полагаю там на такси от Закопане без проблем доберусь даже со сноубордом, ну или друзья приедут заберут. Проблема в том, что 1-го января в поисковиках ничего не выскакивает, не поезд, не автобус. Все движухи начинаются со 2-го января, а мне бы так не хотелось бы опаздывать к месту и времени сбора.

спросил посетитель 24 октября 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Если нашел правильные Huty (их несколько) то Закопане (расстояние 50+ км) и Польша вообще тут не при чем, надо сразу в Словакию отправляться, ориентир Ружомберок. А до Закопане можно за день добраться через Варшаву и Краков, отправление из Берлина в 9.37.Автоматический поисковик дает варианты с неспанной ночью, выезд из Берлина после неспешного завтрака и прибытие в Huty очень рано или просто рано 2 января.    
    24 октября 2013
  • Отвечал аноним
    Лучше лететь в Краков, там нормально переночевать в отеле и с утра на маршрутке доехать до Закопане. В Краков несколько рейсов в день.    
    24 октября 2013
  • Отвечал аноним
    Не целесообразно я думаю, дополнительные расходы на перелет и отель, тем более 1 января цены сами понимаете беспредельные, а сутки все равно со скуки помирать. Я полагаю все же лучше в дороге да в интернете время скоротать    
    24 октября 2013
  • Отвечал аноним
    Дорога то близкая, на ночной переезд (чтобы поспать) никак не разделить, или полдня 2 января на последний промежуток дороги пройдет. Ищите ночлег на 1 ночь в Кракове, позно вечером 1 января там уже будете, в тот вечер дальше не получится.    
    24 октября 2013
  • Отвечал аноним
    Совершенно верно, я по этому и написал не доезжая до Закопане и что мне нужно в Словакию. Спасибо про Huty, я не знал что их несколько, но знаю это действительно рядом с Ружомбероком. Вы мне параметры поиска и где искать точнее не подскажете? А то я все уже перебрал. Ужасно не хочется лететь в Краков и там ночь коротать.    
    24 октября 2013
  • Отвечал аноним
    Билеты на самолет сейчас по 94 евро на любой рейс. Я сильно сомневаюсь, что у Вас получиться добраться намного дешевле.    
    24 октября 2013
  • Отвечал аноним
    Вот этот вариант может подойти.    
    24 октября 2013
  • Отвечал аноним
    94 евро я забуду через 5 минут как с карточки спишу, а вот суеты и беготни очень не хочется, типа дорога в аэропорт, из аэропорта в отель, из отеля транспорт в Словакию,и в нашу деревушку. Я ищу вариант типа сел в Берлине, и сошел ближе к моему месту, где меня смогут друзья встретить, а с наушниками и планшетом я дорогу скоротаю    
    24 октября 2013
  • Отвечал аноним
    Оууууууууууууууууууу, да вы волшебник, это как раз именно то, что я искал, при много благодарен, от души    
    24 октября 2013
  • Отвечал аноним
    Берлин Варшавадалее в зависимости от выбраного первого рейса...так или так    
    24 октября 2013
  • Отвечал аноним
    Зачем вам куча пересадок в Чехии/Словакии? А куковать в Праге с 00 до 07 утра?PolskiBus конечно рулез, но с Берлина в Закопане через Варшаву - это как с Москвы в Питер через Череповец.Погуляйте 1. числа еще в Берлине, а в ночь вот этим в Краков:2014-01-02 00:30 BERLIN ZOB am Funkturm 2014-01-02 12:30 KRAKÓW Dworzec PKS, płyta górna - ul. BosackaА с Кракова до Закопане есть много чего и часто, а з Закопанего Вас заберут друзья ;]Цена вопроса - около 70 евро (Брл - Крк) + 6-7 евро (автобус) (Крк - Зак)    
    24 октября 2013
  • Отвечал аноним
    Не критично... Народ из Москвы в ЮВА через Швейцарию летает, и ничего...    
    24 октября 2013

ГородЗакопане, Польша
ТематикаОбщественный транспорт
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Помогите найти и купить билеты на Полонез.
горнолыжный тур.
Айда в Закопане!))
Цепи на колеса _ Польша
Как добраться из Берлина до Закопане?
Как долго держится снежный покров в Закопане
о детях
К списку вопросов про Закопане

Общественный транспорт в стране, регионе или городе. Как он ходит, как называется, сколько стоит проезд на автобусе, маршрутке, рикше, осле или верблюде? Всё об общественном транспорте.