Поездка с сыном в Альпы, Austria

Вопрос по теме Куда поехать, где отдохнуть, к стране Австрия

Так как нет страны и точного места вопрос положу тут - прошу сразу не бить сильно если по правилам надо было куда-то в другое место - спасибо. Итак есть цель поехаь летом - видимо Июль Август на выбор дней на 10 так, чтобы большую часть времени посвятить походам пешим или на велосипедах. Так как для высокогорных восхождений нет снаряжения, да и многодневный поход с палатками - это как бы тоже не сильно подходит есть идея остановится где-то где можно в окрестностях совершать либо однодневные походы на 2-3 км высоты. Либо красивые места с озреами и велотреками. Либо если походы на несколько дней, то с ночевками по дороге в нормальных поселениях. Нужны советы по местам и навзаниям мест - заповедников. Советы нужны если кто уже бывал в такой ситуации. Едем вдвоем с 17 летним сыном, два взрослых спортивных мужчины. Ограничение только снаряга, как не печально. Основные цели - Альпы и окрестности с лесами и прочими интересностями. Т.е. список желательных стран - Австрия Германия Италия Франция Швейцария ну и тыды.Спасибо заранее за ответы и советы.

спросил посетитель 27 июня 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Так много ответов, огромное спасибо за помощь.    
    31 октября 2014
  • Отвечал аноним
    А какие советы вы ждете?Читайте отчеты, на форуме их на интересующую вас тему десятки.Например, Составляйте маршрут и выкладывайте для обсуждения.Если, конечно, после прочтения отчетов еще останутся вопросы.    
    31 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Ну не надо сразу начинать с наезда ОК? Я читал много разных отчетов. Это не подходит, так как маршрут который мы ищем - маршрут "для двух вхрослых спортивных мужчин", а по вашей ссылке девочкам 4 и 7 лет. Вы думаете маршруты пройденные детишками будут интересны отцу с взрослым сыном? А вот этот: Гораздо более интересен, но опять, я пишу не про многодневный маршрут, а просил примеры другого рода: "" Так что если бы все было так вот легко и непринужденно, то я бы наверное просто изучил бы содерджимое и составил бы маршрут для себя. Как видите вопросы остались, причем все.    
    31 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Может быть, Вы не в курсе, но здесь принято составлять свои маршруты.А затем выкладывать для обсуждения и корректировки.    
    31 октября 2014
  • Отвечал аноним
    "Может быть, Вы не в курсе, но здесь принято самостоятельно составлять свои маршруты." А здесь принято читать изначально вопросы, на которые отвечаете?    
    31 октября 2014
  • Отвечал аноним
    По-моему таким критериям удовлетворяет любое место в Альпах: где бы вы ни остановились, везде найдутся "красивые места", поверьте, и возможности для походов любой категории сложности и вкуса. Не говоря уже об инфраструктуре, которая в этой части Европы превосходна... Попробуйте подискать жилье, закажите на муниципальных сайтах инфу о данных регионах, посмотрúте, что вас больше всего зацепит, т.е. сделайте первый шаг...    
    31 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Уважаемый olehn.Вы, мягко говоря, не правы настолько, что даже не интересно спорить. П.С. Я не происл советов по маршруту, прочтите пожалуйтса пост целиком "Либо красивые места с озреами и велотреками. Либо если походы на несколько дней, то с ночевками по дороге в нормальных поселениях. Нужны советы по местам и навзаниям мест - заповедников. Советы нужны если кто уже бывал в такой ситуации."Всю остальную информацию, и о том, какой я идиот, и о том, как надо быть самостоятельным пожалуйста, оставьте себе.    
    31 октября 2014
  • Отвечал аноним
    ТС, Вы зря начинаете общение на форуме с наездов. Тут Вам никто ничем не обязан, в том числе отвечать на Ваши вопросы. Альпы большие, определитесь с регионом, подготовьте маршрут, дальше Вам подскажут, если сочтут нужным.    
    31 октября 2014
  • Отвечал аноним
    RSS - вы действительно правы, вы ничем мне не обязаны, это абсолютно верное утверждение. Обычно вы обязаны себе, чтобы ответы соответствовали вопросу, раз уж потянулась рука написать совет. Но в принципе никому нельзя запретить продемонстрировать дремучесть и неумение читать - это каждый выбирает сам для себя. Я тут грешным делом расчитывал, что факт "17 летний сын" сам за себя скажет, что маршруты должны быть интересны для спортивных юнош в качестве нагрузки, было упомянуто что идут два взрослых спортивных мужика, но ссылка на путешествеи с 4 и 7 летними дочками почему-то присутствует Опять таки, я нигде не просил маршруты, я просил людей, которые бывали с такоими вот молодыми ребятами в горах подсказать места, где таким ребятам было интересно. Так в прошлом году мы форсировали горное болото поднимаяст с высоты 800 метров на высоту 2500. Интересна конкретика - т.е. название мест, цели подъема, а не "абстрактный красивый вид в любом месте альп".17 лет - возраст свершений, и мы ищем что-то оосбенное.Есть вполне конкретные вопросы. Никто нигде не просит от вас маршрутов, нужно понимание написанного (чего нет в принципе), и умение отвечать на поставленный вопрос, а не тешить свое самолюбие 4-мя бессмысленными советами.П.С. И нафига мне ваша помощь в кокрретировке моего маршрута, это мне тоже не понятно если я уж нашел все сам, то я его сам и скорректирую на месте.    
    31 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Если бы вас интересовали спортивные маршруты, вы бы задавали их в форуме где есть некоторые пешие маршрутыНо уж будьте добры задавая вопросы сразу четко ограничить все условияЧтобы желающие помочь не нарывались сразу на грубость.Порекомендую Вам отчет откуда можно присмотреть хороший кусочек, и тут выяснится, что я и все вокруг идиоты и несут чушь (что можно понять из Ваших комментариев.Кстати, фразу про 17-летнего взрослого сына и спортивный характер желательного похода Вы ведь вставили уже сегодня после полудня, исправив исходное сообщение?Ваш тон на грани троллинга, сдерживайтесь пожалуйста    
    31 октября 2014
  • Отвечал аноним
    "Кстати, фразу про 17-летнего взрослого сына и спортивный характер желательного похода Вы ведь вставили уже сегодня после полудня, исправив исходное сообщение?"Я думаю вам стоит извиниться. В противном случае будет очень неприятно услышать от меня все что я о вас думаю. Я не менял слов в сообщении, для этого достаточно посмотреть на дату когда я цитирую в 10 утра свои слова, и дату изменений 12 часов дня. Изменений не было, я просто отписался от сообщений на почту с этой темы по ошибке, и вернул чекбокс при редактировании чтобы получать обновления на тему. Если извенений не будет, тему считаю закрытой.    
    31 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Это был вопрос. Принято: здесь - закрыто.    
    31 октября 2014

СтранаАвстрия
ТематикаКуда поехать, где отдохнуть
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
План семейной поездки в Австрию в июле
Помогите: Ишгль, Китцбюэль или Майрхофен?
Вена-Братислава-Зальцбург на НГ каникулы
Помогите с маршрутом по Австрии на майские.
Маршрут Австрия - Каринтия и Северная Италия (море) с ребенком 4-х лет в июле
Обзорное путешествие по Австрии.
Словения-Италия-Австрия
Мария Альм и окрестности
Небольшая поездка по Австрии
Мюнхен и Австрия, 20-27 апреля 2013
К списку вопросов про Австрия

В какую страну поехать, где лучше отдохнуть, экскурсионый, пляжный, комбинированный, экстремальный, необычный отыдх. Удивительные места