Кризис жанра - срочно требуются идеи на уикэнд, Moscow, Russia

Вопрос по теме Куда поехать, где отдохнуть, к городу Москва

Господа Европоведы,Поделитесь идеями, если можно. Вопрос банальный - куда можно съездить на 3-4 дня в апреле.Разыскивается красивый , где можно несколько дней приятно погулять и не помереть со скуки. Имеющиеся пожелания и ограничения:1) Прямой рейс из Москвы (крайне желательно). Волшебно, если еще и недорогой 2) Несложно, недолго и недорого добраться из Парижа (можно жд, можно авиа). Из Парижа поедет жена, я из Москвы.3) Не рассматриваются: Стокгольм, Хельсинки, Копенгаген, Цюрих, Женева, Прага, Будапешт, Вена, Белград, Венеция, Милан, Рим, Барселона, Мадрид, Лиссабон, Ницца, Мальта, Берлин, Франкфурт, Дюссельдорф - ибо был(и). Субъективно не хочу в Брюссель и Амстердам. В принципе, хотели в Севилью или Гранаду, но там рейсы заведомо только со стыковками, а времени жалко. Есть вроде бы неплохой вариант Стамбула, но туда можно недорого слетать отдельно, а здесь хочется извлечь выгоду из командировочного билета жены Заранее спасибо за идеи

спросил посетитель 25 января 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Монако    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Ну дык ежели я в Ницце был, нешто в Монако не заглянул    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Мюнхен Вы, вроде, не исключили из рассмотрения    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Я, признаться, всё ФРГ хотел исключить А Мюнхен - это точно хорошо При беглом сканировании выдаются одни и те же картинки достопримечательностей.Зелени вроде маловато, а мы любим по паркам ударять.С другой стороны, там Нойшвайнштайн рядом ... с третьей, для замкинга у нас нет навыков вождения авто    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    как на счет Страсбурга? Гевюрцтраминер испить?. Перелет люфтами авиа+автобус. И из Парижа удобно на поезде. По ценам на билеты- не смотрела.    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    За 3-4 дня Вам не обойти все мюнхенские парки.. общественный транспорт в Баварии еще, к счастью, не отменили Но решать все равно Вам..    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Эперне. Около 2 часов из Парижа прямым поездом. Столица шампанского, прекрасные рестораны, романтично, аутентично, настоящая Франция, дегустации в особняках владельцев шампанских домов, экскурсии на производства, виноградники...2 раза был в 2013, и в этом году поеду еще!    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Дык, а я почем знаю... Да и пожить и заглянуть - вещи разные.Тогда - Верона. Если на 3 дня ее не хватит - есть куда съездить недалеко.    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Бордо и оттуда в Аркашон. Пару дней там, пару - там    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    : - перелет прямой и относительно недорогой; -3 часа на ТЖВ из Парижа; -есть, на что посмотреть, если не в самом городе, то вокруг    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Ага, я тоже за Марсель.и посмотреть есть на что причем в городе и колорит, ну и кухня конечно, один буйабес чего стоит...    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    А я бы порекомендовала Мюнхен! Отличный город, есть, что посмотреть, куда сходить, природа шикарная, окрестности тоже))    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Стамбул в апреле рулит однозначно    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Туда всегда слетать можно, надо бы шенген докатать.Спасибо всем за участие, в итоге взял билеты на Мюнхен.Правда, до сих пор в колебаниях, останавливаться там, или около Нойшвантайна. Склоняюсь к последнему.    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    не помню, у Нойшвайнташйна хороших отелей, если честно)) я жила в азимуте, от центра недалеко и рядом выставочный центр Messe (очень интересно, кстати, сходите обязательно))    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    А Вы там часто бываете?В Фюссене отелей полно. И хорошие попадаются....Пока не сезон, цены приемлемы.Это как так? Очень уж активно Вы этот отель, находящийся на окраине (как и ВЦ), пиарите в разных топиках. Вывод - или в других не были, или есть интерес в рекламе весьма затрапезного заведения.    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    в Мюнхене была раза три. два из них жила в азимут, мне понравилось, поэтому и была два раза, поэтому и решила посоветовать, разве не в этом цель форума состоит?в каких разных? во-первых, только в одном топике, насколько я помню. во-вторых, этот топик тоже про Мюнхен, про который речь идёт в этой теме. вполне логично, что в одном и том же городе я советую один и тот же отель, нет?и да, в азимуте я жила не только в мюнхене, раз уж он мне нравится, и тоже ничего странного в этом не вижу. раз вы считаете по-другому, то хорошо, на вкус и цвет, как говорится. на то он и форум: ты спросил и послушал разные мнения.    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Понятно. Хорошо, перехожу на тон так что ваши доводы, простите, не убедительны.Азимутов там, кстати, несколько.    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Еще один голос за Мюнхен. Первый мой визит был как раз в апреле. Парк весной там сказочно красивый (englischer garten). Еще понравился парк животных (зоопарк по нашему, но парк - подходит больше, тоже очень красивая природа). Из окрестностей много интересных мест для посещения на общественном транспорте. Можно рассмотреть и выезды подольше (3 часа) до других интересных городов на один день (либо с ночевкой). Страсбург тоже интересный город, но я там два раза была на один день, выезжать от туда в любом случае придется куда-то, чтоб не заскучать, когда скажем в Мюнхене можно все 3-4 дня если хочется без выездов.    
    6 октября 2014

ГородМосква, Москва, Россия
ТематикаКуда поехать, где отдохнуть
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
С чего начать? Нужен совет.
Куда в Европу поехать через неделю? (середина апреля)
Помогите (несколько общих вопросов о поездке на авто по маршруту Москва - Париж)
Где находится посольство Италии в Москве
по для игровых автоматов
Можно ли гражданам Таджикистана
Учиться
techsup@tourout.ru
Обмен гонконгского доллара
Какие недорогие отели находятся в центре Москвы
К списку вопросов про Москва

В какую страну поехать, где лучше отдохнуть, экскурсионый, пляжный, комбинированный, экстремальный, необычный отыдх. Удивительные места