Уединенные пляжи Европы, Greece

Вопрос по теме Куда поехать, где отдохнуть, к стране Греция

Всем привет!Хотим неделю отдохнуть в Европе на море. Нужен оооочень уединенный пляж. Песочный (желтый/белый). Желательно, отель на нем. Пусть рядом не будет почти никакой инфраструктуры.Либо же посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь городок, откуда до этого пляжа будет несильно напряжно ежедневно кататься на машине. Пара кафе/таверн рядом приветствуются:)В идеале по количеству народа на море хотелось бы что-то вроде Као Лака в Таиланде (или лучше:). Уверена, что в Европе тоже есть практически такие места! К сожалению, они мне во время поиска в интернете на глаза не попались.В приоритете Греция и Испания, потому что вроде как подешевле, но, в общем-то, нам все равно.

спросил посетитель 19 января 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    В Европе есть уединенные пляжи, но добираться до них нужно все же на машине. На любом острове Греции есть такие пляжи, там нет инфраструктуры, хотя туристы все равно будут, на машинах.
    В Испании тоже есть такие пляжи, и тоже добираться на машине, потому что все, что в более или менее доступной части на общественном транспорте в сезон обычно заполнено людьми. Кстати, даты отдыха также играют роль - в сезон людей будет много во всех отелях и на их пляжах.
       
    25 октября 2016

СтранаГреция
ТематикаКуда поехать, где отдохнуть
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Где менее ветренно
Уединенные пляжи Европы
К списку вопросов про Греция

В какую страну поехать, где лучше отдохнуть, экскурсионый, пляжный, комбинированный, экстремальный, необычный отыдх. Удивительные места