Отмена билетов, Ramla, Israel

Вопрос по теме Общие вопросы, к городу Рамла

Сегодня утром получена рекомендация МИД Израиля об отмене всех билетов , путёвок туров ,связанных с Турцией из-за осложнений дипломатического характера между Израилем и Турцией. Супружеская пара в возрасте (76 лет) имеет заказанные ещё в марте 2014г. билеты на 27/07/2014 на рейс Тель-Авив-Стамбул,далее Стамбул-Торонто и обратно тем же маршрутом на 3/09/2014г. Какие есть возможности для отмены билетов и какие потери нас ожидают, если принять во внимание, что мы два старика ,живущие на социальное пособие и ,что нашей вины в событиях,которые имеют место быть- нет даже ничтожно малой !

спросил посетитель 19 июля 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечала Ганна
    Шалом! Я думаю, что Вам необходимо позвонить в представительство авиакомпании, которая будет выполнять Ваш рейс и уточнить-действительно ли рейс отменен. Так как рейс имеет статус международного, если он не отменен и вылет состоится по расписанию, Вы можете спокойно лететь. Участники беспорядков не будут допущены в международный терминал аэропорта, а Вы, как я понимаю, не собираетесь посещать Стамбул. К тому же в аэропортах всегда очень много охраны и полиции. Пассажиры международных рейсов находятся в совершенно безопасной стерильной зоне аэропорта, если этот рейс транзитный. Со стороны работников любого аэропорта никогда не предполагается насилия в сторону пассажиров. Отмена билетов и путевок носит рекомендательный характер и авиакомпания, в случае, если Вы решитесь сдать билеты обратно, удержит с Вас некоторую сумму. Чем ближе к вылету Вы вернете билеты, тем крупнее будет сумма. А если Ваш билет невозвратный-денег Вам не вернут совсем. Звоните в авиакомпанию и узнайте статус билета.    
    21 июля 2014
  • Отвечал Александр Кобрин, "Классик Трэвел"
    Все верно - рекомендации не посещать Турцию и стыковка в а/п не одно и тоже. Я полагаю, никаких проблем не будет если не покидать а/п.

    Правила возврата билетов надо уточнять в авиакассе. Даже невозвратные билеты можно сдать, но при этом вернут только таксы аэропортов...
       
    1 августа 2014

ГородРамла, Тель-Авивский округ, Израиль
ТематикаОбщие вопросы
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Отмена билетов
К списку вопросов про Рамла

Общие вопросы по конкретному городу-курорту, региону-области и стране