кому жаловаться и как решить проблему, Sousse, Tunisia

Вопрос по теме Общие вопросы, к городу Сус

сегодня прилетели в тунис отель Lti el ksar thalasso bungalo!
с 7 утра прождали до 14 не помыться не переодеться!вещи оставить негде!заселили в номер без света с грязным бельем!!!!!предложили за 200 долларов другой!!!!на туристов орут (свиньи приехали)хамят!!!!!Гид от экспресс тур в проблемы вникать не хочет! типа сами себе отпуск портите!!!! первый раз так попали!


спросил посетитель 5 июля 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Насчет заселения: в любом отеле мира заселение идет в 2 часа дня, не раньше, так что требовать, чтобы Вас поселили раньше, Вы не можете. Когда знаете, что прилетаете рано и хотите сразу заселиться в отель, нужно бронировать раннее заселение, потому администрация отеля без брони заранее селит в номера лишь по своему усмотрению. В Вашем случае администрация не посчитала нужным это сделать, и они имеют на это право.
    Что касается номера, то нужно попробовать договориться с администрацией, пусть поменяют белье и сделают свет, или предоставят другой номер (но не за 200 долларов, а меньше, сбить цену) К сожалению, если при бронировании не было доплачено за очень хорошие номера, то недобросовестные отельеры сдирают деньги за номера получше, такая практика присутствует в разных странах, но не везде.
       
    7 июля 2014

ГородСус, Тунис
ТематикаОбщие вопросы
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
какие мероприятия?
Где остановиться?
Свадебное путешествие
кому жаловаться и как решить проблему
El Mouradi Club Selima
сувениры
К списку вопросов про Сус

Общие вопросы по конкретному городу-курорту, региону-области и стране