КРИК ДУШИ!, Alanya, Turkey

Вопрос по теме Получение визы, прохождение таможни, к городу Алания

Здравствуйте!
у нас возникла огромная проблема!
Я с семьей отдыхали в турции в алании отель джустиниано парк конти 5 . по вазвращению на автобусе вашей компании с гидом АЛЕСЯ наш ребенок оставил свой фотоаппарат это подарок ребенку он очень дорог .Немогли бы вы помочь в поеске или как то повлиять на это улетали мы 05.06.2013. на рейсе 1250 в 21-20 из отеля нас забрали в 16-40 номер автобуса 523 аппорат лежал на левой по ходу автобуса полке.Очень просим вас помочь нам в поиске. для связи мой тел.89161745644.Зарание блогодарны!


спросил посетитель 8 июня 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечала Kunirin
    Ребята, это вы куда-то не туда обращаетесь. Вам бы надо связаться со своим туроператором, у которого путевку брали и заказывали трансфер из отеля, во время которого был утерян фотик.
    Они могут запросить фирму, организовавшую этот трансфер, и по номеру автобуса, по дате и по имени гида уточнить, в какой конкретно машине был забыт фотик. А дальше "допросить" водителя и всех, кто автобус обслуживал...
       
    9 июня 2013

ГородАлания, Средиземноморский, Турция
ТематикаПолучение визы, прохождение таможни
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
карта
сервис
Обучения в гос.школах
Песчаный пляж
Пишут, что шумно
Помощь по отелям Алании
Пользование кондиционером платное?
медицина
ищу отель с клубом Dream Club
Местная валюта, курсы обмена и цены в Алании
К списку вопросов про Алания

В разделе Виз эксперты социальной сети Тураут отвечают на вопросы об оформлении туристических виз, рассказывают про таможенные правила, правила получения виз: гостевой, студенческой, туристической, бизнес визы и визы под бронь отеля.