Когда поехать..., Pattaya, Thailand

Вопрос по теме Покупка тура, к городу Паттайя

Добрый вечер, планирую отпуск (октябрь-ноябрь) Посетить Тайланд, когда погода лучше а цены еще не кусаются? Заранее благодарна.

спросил Т@нюш@ 15 апреля 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал Serg68
    Начало высокого сезона- с ноября по март. Цены в отелях вырастают процентов на 30. Самые высокие цены-на Новый год. Погода от сезона практически не зависит ( в Паттайя), в октябре есть вероятность захватить сезон дождей, но год на год не приходится. Лучше ехать во второй половине октября-туристов еще не так много и цены приемлемые. На островах по-другому, т.к. Пхукет находится в Индийском океане, а основная часть островов и Паттайя-в Тихом.И везде погода разная.    
    16 апреля 2013

ГородПаттайя, Юг и Юго-Восток, Таиланд
ТематикаПокупка тура
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
ожем ли мы сдать или обменять путевку на другую страну?
Покупка тура в Паттайе
Где остановиться в Таиланде?
Паттайя погода
Не опасно ли ехать в Тай одной ?
Джомтьен о.Натурал Парк 3* Описание номеров
Диетпитание в Таиланде
Есть ли сейф в кондоминимуме?
Вопрос о месте в Паттайе
блефаропластика
К списку вопросов про Паттайя

Всегда есть выбор - покупать готовый тур у туроператора у турагентства, продающего тур или самого туроператора, или планировать поездку самостоятельно. В данном разделе Тураута рассматриваются именно вопросы, связанные с покупкой путёвки, то есть тура по схеме "авиа перелёт - трансфер - гостиница" с гидами, принимающими сторонами, возможно, экскурсионной программой, авиа - это чаще всего прямой чартер в страну отдыха. Все вопросы, связанные с этим процессом и рассматриваются тут.