как быть и поспупить !!, Thailand

Вопрос по теме Покупка тура, к стране Таиланд

Здравствуйте меня зовут Ирина я на данный момент нахожусь в Тайланде всей семьёй мы прилетели ночью и нет русско говорящих ! Я в тур тур Агентстве выбирала номер PULLMAN PATTAYA HOTEL G номер Lanai Room номер большой с 2 мя кроватеми 2 этаж мы это всё прописывали в договоре а мне дали 12 этож и номер с одной кроватей и дали расскладушку я была в шоке я у них прошу а они руками разводят и только спустя 2 дня я у них требовала и то дали не то номер на 2 эт и одна кровать и рассклодушка я отдала 200 тыс чтобы жить как кто? Я на на данный мамент нахожусь в ТАЙЛАНДЕ

спросил посетитель 19 декабря 2012 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    В подобной ситуации нам помог звонок в Россию в турфирму, в которой тур покупали. Позвонить можно из телефона автомата (дешевле получится) или из фойе отеля. А уже в турфирме могут дать контакты русского гида.
    С уважением,
    Алиса
       
    19 декабря 2012

СтранаТаиланд
ТематикаПокупка тура
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Возможно ли посетить Таиланд, если срок действия паспорта 5 месяцев после окончания тура
Возможно ли посетить Таиланд, если срок действия паспорта 6 месяцев после окончания тура
как быть и поспупить !!
К списку вопросов про Таиланд

Всегда есть выбор - покупать готовый тур у туроператора у турагентства, продающего тур или самого туроператора, или планировать поездку самостоятельно. В данном разделе Тураута рассматриваются именно вопросы, связанные с покупкой путёвки, то есть тура по схеме "авиа перелёт - трансфер - гостиница" с гидами, принимающими сторонами, возможно, экскурсионной программой, авиа - это чаще всего прямой чартер в страну отдыха. Все вопросы, связанные с этим процессом и рассматриваются тут.