виза в Литву, Kaunas, Lithuania

Вопрос по теме Получение визы, прохождение таможни, к городу Каунас

добрый день,если Вас не затруднит,хотелось бы консультации,я живу в Литве,а мой брат живёт в Краснод,крае,и я хочу его пригласить в гости,делается только туристическая виза или можно делать гостевую визу,и какие док,нужны ему чтобы сделать гост.визуя ему вызов с Литвы делаю,и ещё вопрос-если на поезд нет билетов,тогда если я поеду в Россию и заберу его со своим транспортом ,какая виза делается,какие док.нужны ему и сколько времени это всё займёт.Спасибо за ответ,

спросил martusia 21 мая 2012 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Да, Вы можете сделать ему гостевую визу, для чего необходимо оформить приглашение. Что касается транспорта, то с этим посложнее, от Вашего брата нужны копии билетов туда и обратно, если Вы собираетесь привезти его самостоятельно туда и обратно, то лучше звонить и уточнять в консульстве, какие данные Вам надо будет предоставить. Обычно, при самостоятельно путешествии в консульство подаются данные на машину и ее владельца (как правило именно он и является подателем на визу). Срок оформления визы - около 2 недель.    
    7 ноября 2016

ГородКаунас, Каунасский уезд, Литва
ТематикаПолучение визы, прохождение таможни
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Из Шенгена на Кипр
Где лучше проходить границу с Литвой
виза в Литву
срок действия визы
Музеи Каунаса
К списку вопросов про Каунас

В разделе Виз эксперты социальной сети Тураут отвечают на вопросы об оформлении туристических виз, рассказывают про таможенные правила, правила получения виз: гостевой, студенческой, туристической, бизнес визы и визы под бронь отеля.