Планирование отдыха на Крите, Anissaras, Greece

Вопрос по теме Общие вопросы, к городу Аниссарас

Здравствуйте! Помогите пожалуйста спланировать поездку на о. Крит и помогите ответить на ряд вопросов.
Мы с семьей (2 дочери- 10 и 18 лет) в конце июля первый раз летим отдыхать на о. Крит в отель LYTTOS BEACH WATERSPLASH SPA (бывший ROBINSON CLUB) в местечке Аниссарис в 5 км. От Херсониссоса на 9 ночей. До этого два раза были в Турции в районе Кемера. Планируем по два дня отдыхать в отеле а на третий день выбираться. Просмотрел много информации об острове. Очень хочется съездить на остров Санторини. Также заинтересовало посещение Кносского двореца в Иераклионе, поездка на Плоскогорье Лассити. Есть ли смысл ехать на остров Грамвуса, или в Ваи на пляж Баунти. Кроме этого хочется посетить Критский вечер и побывать в одном из Аквапарков которые находятся в этом районе. Но планирую выбраться только три раза. Посоветуйте, на чем остановиться. Да и еще арендовать машину не планируем. Да и брать экскурсии у туроператоров дороговато. Рассматриваю вариант покупки экскурсий в местных агентствах (посоветуйте проверенную надежную фирму) или добираться самостоятельно общественным транспортом. Как лучше. И еще буду рад паре советов. Где и как лучше покупать шубу. И что еще можно купить на Крите. Может кто- то расскажет про выбранный отель. Буду рад любой информации. Адрес электронной почты: Gav-osa@mail.ru Тел. 89028343160 Заранее благодарен. Алексей.


спросил ГАВ 4 апреля 2012 цитировать Это спам?  

  • Отвечала O-lga
    Отвечу только частично - Кносский дворец для любителей древности, были там самостоятельно, я заскучала, муж ходил везде заглядывал, боюсь, что девочкам будет не очень интересно. От Санторини знакомые в восторге (я не была), но путешествие по морю довольно долгое. Ущелье Самария очень живописно, обратно часть дороги на пароходике - думаю, тоже будет интересно детям.    
    4 апреля 2012
  • Отвечала Olga Angelidi
    Da ono jivopisnoe, i tam ochen' krasivo v yshel'e, no ia ne dumau chto rebenok 10 let viderjit perexod 17 km, i tol'ko posle 17 km, plivete na korablike.    
    5 апреля 2012

ГородАниссарас, Крит, Греция
ТематикаОбщие вопросы
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Планирование отдыха на Крите
К списку вопросов про Аниссарас

Общие вопросы по конкретному городу-курорту, региону-области и стране