Подбор отеля на Крите, Kokkini Hani, Greece

Вопрос по теме Покупка тура, к городу Кокини Хани

Добрый день. Меня зовут Алексей. Мне 40 лет. Собираемся семьей (жена и две дочери 11 и 18 лет на отдых. Два раза были в Турции в районе Кемера (Кириш и Текирова) Сейчас хотим в другую страну. Как вариант рассматриваем Грецию о. Крит. Заинтересовал отель MITIS RINELA BEACH RESORT SPA. Что можете рассказать про этот отель. Не будет ли скучно старшей дочери. Есть ли куда выйти за территорию отеля. Как работает система «Все Включено» Какова вечерняя анимация, есть ли живая музыка. Интересные ли горки. И т.д. Стоит отель не дешево. Не хотелось бы ошибаться. Хочу успеть воспользоваться ранним бронированием. Поэтому буду рад любой срочной информации. Тел 89028343160 Электронная почта: Gav-osa@mail.ru Заранее благодарен.

спросил ГАВ 26 марта 2012 цитировать Это спам?  

  • Отвечала O-lga
    Взгляните на этот отзыв - http://www.tophotels.ru/main/viewrate/?id=479070. Крит - это не Турция, тут, конечно, стоит выходить за территорию отеля - ездить на экскурсиии, там все недалеко, посещать небольшие городки, можно съездить в круиз. Мне кажется, что вообще не стоит заморачиваться на системе все включено - мы в свое время жили в трешке - Мотакис Вилладж недалеко от Ретимно, были только завтраки, но рядом такое количество кафешек, супермаркет, в апартментах своя кухня. Думаю, что дешевле и интереснее. Удачной поездки!    
    28 марта 2012
  • Отвечала O-lga
    вот еще отзывы - если ценник высокий, то мне кажется, что так тратить деньги не стоит http://gr.otzyv.ru/hotel_descr.php?id=355    
    28 марта 2012
  • Отвечала Nessie
    Девочки уже большие, так что брать "все включено" однозначно не советую. Много потеряете впечатлений!    
    10 апреля 2012
  • Отвечала kamina
    Митсис Ринела Бич - отель для всех.Скучно не будет никому, есть вечерняя анимация и живая музыка и отличный пляж. Рядом - деревушка Коккини-Хани, в которой тоже есть и таверны и бары и магазины. Ну и конечно, путешествия по Криту, которые можно и в отеле приобрести или в турагентствах Коккини-Хани, можно и смашину взять в прокат.    
    1 февраля 2016

ГородКокини Хани, Крит, Греция
ТематикаПокупка тура
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Подбор отеля на Крите
Mitsis Rinella Beach Крит
К списку вопросов про Кокини Хани

Всегда есть выбор - покупать готовый тур у туроператора у турагентства, продающего тур или самого туроператора, или планировать поездку самостоятельно. В данном разделе Тураута рассматриваются именно вопросы, связанные с покупкой путёвки, то есть тура по схеме "авиа перелёт - трансфер - гостиница" с гидами, принимающими сторонами, возможно, экскурсионной программой, авиа - это чаще всего прямой чартер в страну отдыха. Все вопросы, связанные с этим процессом и рассматриваются тут.