Ferrari, Maranello, Italy

Вопрос по теме Общие вопросы, к городу Маранелло

Собираемся в начале июня в Италию. Очень хотим посетить завод феррари с тест драйвом. Что касается посещения музея на заводе на фоициальном сайте все подробно описано и понятно. Что касается тест драва, не все так лучезарно. На официальном сайте феррари отвечают что тест организация тест драйва производится только через агентства. Все Московские агентства отказываются, мотивируя тем что хотите тест драйв то покупайте у нас полнустью тур. А мы отдыхать едем самостоятельно. Есть ли какая нибудь возможность это организовать, цель собственно слдующая: приехать к назначеному времени в назначенной место все посмотреть, осущетвить тест драйв и вернуться самостоятельно туда откуда приехали.

спросил посетитель 24 февраля 2012 цитировать Это спам?  

  • Отвечал volodius
    Думаю, нет необходимости организовывать это заранее. Можно приехать в Маранелло по адресу via Dino Ferrari 41, там рядом с Галереей Феррари перед магазином Warm-Up стоят машинки для тест-драйва. Можно обратиться в магазин и сразу договориться насчет заезда.
    Посмотрите еще сайт http://www.pushstart.it , там, если Вам необходимо, можно и забронировать конкретную модель для тест-драйва.
       
    24 февраля 2012

ГородМаранелло, Эмилия-Романья, Италия
ТематикаОбщие вопросы
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Ferrari
К списку вопросов про Маранелло

Общие вопросы по конкретному городу-курорту, региону-области и стране