Нужен ли отзыв от дружей, что бы меня пропустила таможня, или нет??, Yuzhno-Kurilsk, Russia

Вопрос по теме Получение визы, прохождение таможни, к городу Южно-Курильск, Кунашир

Здраствуйте... Мне сказали, что попасть туда не так легко.. Правда ли, что нужен отзыв от знакомых, что бы меня пропустила таможня?? или я просто могу посетить этот остров, просто туда приехав???
Заранее спасибо!!!


спросил посетитель 8 декабря 2011 цитировать Это спам?  

  • Отвечал Taxpolice
    Вся территория острова — пограничная зона. Нерезидентам для въезда необходимо получить пропуск в Сахалинском пограничном управлении (г. Южно-Сахалинск). Дополнительно к этому, южная (от р. Серноводка) и северная (от р. Тятинка) части острова − территория заповедника; для туристических поездок необходимо получить пропуск в администрации заповедника в Южно-Курильске.    
    8 декабря 2011
  • Отвечал Ирина
    Надо доработать северный стаж,т.к. остров большой и с работой полегче, раньше работала в Северо Курильске. Нужен пропуск.    
    23 июня 2017

ГородЮжно-Курильск, Кунашир, Сахалинская область, Россия
ТематикаПолучение визы, прохождение таможни
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Нужен ли отзыв от дружей, что бы меня пропустила таможня, или нет??
могу ли я попасть по старому пропуску, если он еще дествителен.. но там указанно место работы" рыбокамбинат". но работать я там не собираюсь
К списку вопросов про Южно-Курильск, Кунашир

В разделе Виз эксперты социальной сети Тураут отвечают на вопросы об оформлении туристических виз, рассказывают про таможенные правила, правила получения виз: гостевой, студенческой, туристической, бизнес визы и визы под бронь отеля.