Что выбрать!!!!, Thailand

Вопрос по теме Где остановиться, к региону Юг и Юго-Восток

Здравствуйте, такой вопрос: хочу поехать в январе в таиланд, на Пхукете была, в патайю не хочу, сначала выбрала Чанг, прочитала, что там бывают нашествия медуз и москиты, затем нацелилась на Краби. Лечу из Красноярска, цены на туры неслабые. Собственно сам вопрос: куда бы поехали вы, можно рассматривать и другие острова, если бы хотели получить замечательное море и пляж (плавание с маской), наличие тусовки не обязательно, хорошо бы наличие в шаговой доступности кафе на выбор. Отели 3-4*, какие самые приличные, желательно на берегу, цены в пределах разумного. Короче сочетание цены и качества. так хочется красоты....не очень дорого:-)

спросил посетитель 9 ноября 2011 цитировать Это спам?  

  • Отвечал Taxpolice
    Обманули вас с медузами и москитами - не видел ничего подобного в январе.
    Насчет моря - на Ко Чанге оно отличное у некоторых отелей и хорошее у большинства. На Краби это реже. Но там более развитая инфраструктура. Ну и островов близлежащих возле Краби побольше.
    На Чанге с маской плавать не интересно - песок, рыбок мало увидите. Для этого нужно ехать на лодке на Ко Мак или Ко Куд. По отелям - разброс цен в январе 2010 года был от 800 до 1500 бат за дабл за приличное жилье. Выше не рассматривали. Кафе, магазинчики, массажи и т.п. - в избытке.
    Природа - красиво и там и там. Есть и джунгли, и водопады, и слоники.

    Кстати, насчет цен. Если брать S7 + Cathay Pacific, то перелет до Бангкока и обратно вам обойдется около 21000. Отель на Чанге даже на Букинге можно найти начиная от 10000 за 11 ночей на двоих. Ну и плюс переезд Бангкок-Чанг и обратно. Но это копейки :)
       
    9 ноября 2011

РегионЮг и Юго-Восток, Таиланд
ТематикаГде остановиться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Где остановиться в Таиланде?
/Где бюджетно отдохнуть
Хочу отправить в Таиланд
Работа
Трансфер.
о. Пхукет
погода в сентябре
Пляжи Хуа Хина
отдых с маленьким ребенком
Паттайя погода
К списку вопросов про Юг и Юго-Восток

как, где и почём остановиться на ночь, а может быть на неделю или две