подскажите отель, Prague, Czech Republic

Вопрос по теме Отели и гостиницы, к городу Прага

подскажите самый дешевый отель в прага1 прага 2?

спросил missis 18 сентября 2011 цитировать Это спам?  

  • Отвечала Татьяна Козырева
    Для начала я бы не советовала останавливаться в центре города. Во-первых очень шумно, магазины и рестораны дорогие (цены в среднем в 3 раза выше, чем в других районах, мы специально сравнивали). Во-вторых, в городе такой хороший транспорт, что расстояние до центра совершенно не заметно. Нам даже было несколько жаль жителей гостиниц в Праге-1, там постоянно толпа народа, музыка, шум, гам, дым, как там люди спят, я не знаю. Оптимальный вариант Прага-3, до центра спокойно можно дойти пешком. Мы, например, вообще останавливались в Праге-8 "Резиденция Виткова", через дорогу уже начиналась Прага-3, мы вообще пешком добирались в первые дни. Потом купили проездные и летали по городу. Больше трех минут трамвая вообще не ждали.
    Так что хорошие варианты Балкан Прага-5, очень хорошо в плане питания, вокруг хорошие и недорогие ресторанчики, например "Козловня", самая вкусная еда там. Резиденция Виткова Прага-8, рядом станция метро Флора, главный узел транспорта, тихий район, супермаркеты, одни местные и русские.Район Прага-3 через дорогу. Нордик Прага-3.Все отели трехзвездочные.
       
    18 сентября 2011
  • Отвечала Татьяна Верцхайзер
    Если не принципиально отель, то можно разместиться в апартаментах, есть хорошие апартаменты в центре Праги - на границе Праги 2 и 3, до Вацлавской площади 8 мин. пешком, очень комфортно, апарты полностью меблированы, есть кухонная линия, посуда, интернет, кабельное телевидение и т.д..
    Цена, конечно, зависит от сезона, и кол-ва человек, но, думаю, Вас устроит,
    по сравнению с ценами отелей в Праге 1-2... Можете написать мне, я помогу.
       
    18 сентября 2011

ГородПрага, Богемия, Чехия
ТематикаОтели и гостиницы
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Отличный отель в Бельгии недалеко от Брюгге, Гента и Остенде
Отели 4 звезды в Праге
Какие отели находятся в центре Праги
Отели в Праге 3 звезды
Прага 2: какой отель выбрать
Какие гостиницы находятся в районе Прага 1
Отель U sladku
выезд из чехии без визы
Из Самары в Европу
Как попасть в Будапешт из Праги
К списку вопросов про Прага

вопросы по процессу онлайн бронирование номеров в гостиницах, хостелах, мотелях, отелях, оплаты, как найти гостиницу, как её забронировать, купить в ней комнату и не остаться с носом