Покупка тура в Дезенцано-дель-Гарда, Desenzano del Garda, Italy

Вопрос по теме Покупка тура, к городу Дезенцано-дель-Гарда

Подскажите и расскажите по теме особенности покупки готового тура от туроператора, цены и визы, опасности и преимущества путёвки Дезенцано-дель-Гарда

спросил посетитель 6 июня 2011 цитировать Это спам?  

  • Отвечала Ira nsk
    приобретение тура начинается с выбора туроператора с хорошей репутации. Определившись со своим бюджетом на поездку выбираю отель по месторасположению ближе к озеру для постоянного времени отдыха. Дезенцано находиться на удобной автомобильной развязке, поэтому могу посетить Верону и Милан. Недалеко от Дезенцано находиться парк развлечений. Визу оформляю через туроператора , т.к. проживая в г. Новосибирске нет итальянского визового центра. Опасность существует в отказе получения визы консульством, поэтому приобретаю страховку от невыезда. Приемущество путевки: Европейская страна , авто на прокат и по Европе. Дезенцано маленький городок - в нем отдыхают сами итальянцы. Озеро чистое и теплое.    
    15 сентября 2011

ГородДезенцано-дель-Гарда, Ломбардия, Италия
ТематикаПокупка тура
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
экскурсии для русских
Проезд из дезенцано
Покупка тура в Дезенцано-дель-Гарда
К списку вопросов про Дезенцано-дель-Гарда

Всегда есть выбор - покупать готовый тур у туроператора у турагентства, продающего тур или самого туроператора, или планировать поездку самостоятельно. В данном разделе Тураута рассматриваются именно вопросы, связанные с покупкой путёвки, то есть тура по схеме "авиа перелёт - трансфер - гостиница" с гидами, принимающими сторонами, возможно, экскурсионной программой, авиа - это чаще всего прямой чартер в страну отдыха. Все вопросы, связанные с этим процессом и рассматриваются тут.