Дома отдыха, пансионаты, санатории в Петрозаводске, Petrozavodsk, Russia

Вопрос по теме Дома отдыха, пансионаты, санатории, к городу Петрозаводск

Подскажите и расскажите по теме пансионаты, дома отдыха как правило с лечением, санатории Петрозаводска

спросил посетитель 6 июня 2011 цитировать Это спам?  

  • Отвечала Karelo4ka
    Если вас интересует отдых в санатории, рекомендую санаторно-гостиничный комплекс "Белые ключи". Расположен в 8 км от центра Петрозаводска, в лесной зоне юго-западной части города (ул.Судостроительная, 30). 4х-этажное здание состоит из двух корпусов, соединенных зимним садом.
    Одновременно можно разместить 150 человек: 7 «люксов», 2 «полу-люкса», 28 - 2х-местных номеров со всеми удобствами, 36 номеров (2+2) с удобствами в блоке и 4 номера с частичными удобствами (туалет и умывальник).
    Ресторан санаторно-гостиничного центра «Белых Ключей» представлен тремя залами: большим на 100 мест и двумя маленькими на 25-30 мест. Для клиентов - бар, сауны, плавательный бассейн, спортивный и тренажерный залы. Конференц-зал на 150 мест. Охраняемая территория и платная автомобильная стоянка.
       
    20 октября 2011
  • Отвечала Karelo4ka
    Санаторий "Дворцы". Курорт "Марциальные воды".
    Расположен в 54 км от г. Петрозаводска.
    Уникальность курорта Марциальные воды заключается в удачном сочетании трех лечебных факторов:
    - железосодержащая минеральная вода, не уступающая по своим свойствам минеральным водам всемирно известных курортов Спа, Пирмонта, Эвиана, Марсианских и Франтишковых Лазней;
    - лечебная сапропелевая грязь озерно-ключевого происхождения озера Габозеро;
    - целебный климат, сформировавшийся благодаря залежам шунгита и благоприятствующий длительному пребыванию отдыхающих на открытом воздухе в течение всего года.

    Санаторий «Дворцы» построен в 2003 году из экологически чистых деревянных конструкций по современной скандинавской технологии.
    Санаторий рассчитан на 118 мест. К Вашим услугам три двухэтажных корпуса, соединенных между собой, с комфортабельными номерами, кафе с панорамным видом, бассейн лагунного типа, две финские сауны.

    Процедуры туристы получают в первом корпусе санатория. Он оснащен современной лечебно-оздоровительной и диагностической аппаратурой. Комплексные лечебно-оздоровительные программы включают в себя широкий спектр бальнеологических и физиотерапевтических процедур.
    Санаторий специализируется на лечении и профилактике железодефицитной анемии, заболеваний сердечно-сосудистой системы, нервной системы, мочеполовых органов, органов дыхания, органов пищеварения, опорно-двигательного аппарата.
       
    20 октября 2011
  • Отвечала Karelo4ka
    Гостевой дом "Марциальные ключи".
    Расположен в 55 км от Петрозаводска на берегу тихого лесного озера. Главным достоинством Гостевого дома является его местоположение - рядом (2,5км) со знаменитым брендом Карелии, Марциальными Водами, целебным местом, известным еще с петровских времен. Для гостей предлагаются жаркая баня, мангалы, стоянка, кафе (на 35-40 человек), летом - лодки, катамараны, собственный оборудованный берег - возможность купаться и загорать в экологически чистом районе; зимой - ездить на снегоходах, кататься на коньках, любителей зимнего отдыха порадует близость (6км) горнолыжного спуска «Спасская губа». В большом коттедже есть комната с теннисным столом и бильярдом.
       
    20 октября 2011

ГородПетрозаводск, Карелия, Россия
ТематикаДома отдыха, пансионаты, санатории
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
подскажите по отелям
право регистрации
погода в августе 2013
Сколько стоят круизы из Петрозаводска
Вопрос о месте в Петрозаводске
Покупка тура в Петрозаводске
Что привезти, сувениры в Петрозаводске
Детские развлечения в Петрозаводске
Активный спорт, дайвинг, серфинг и аквапарки в Петрозаводске
Дома отдыха, пансионаты, санатории в Петрозаводске
К списку вопросов про Петрозаводск

пансионаты с лечением и без, дома отдыха, турбазы, санатории