Недвижимость в Албуфейре, Albufeira, Portugal

Вопрос по теме Недвижимость, к городу Албуфейра

Подскажите и расскажите по теме правила и особенности приобретения объектов недвижимости Албуфейры

спросил посетитель 6 июня 2011 цитировать Это спам?  

  • Отвечала Olga Leberskaya
    Недвижимость лучше выбирать заранее - еще из России. В ходе беседы и переписки я примерно представляю, что и для каких целей хочет приобрести недвижимость клиент. Предлагаю варианты, мы их обсуждаем. А летите смотреть уже отобранные объекты, и по ходу дела мы корректируем список и добавляем новые интересные объекты. Получаем контрибуенте, открываем счет в банке, и оформляем предварительный контракт купли - продажи. Затем вы возвращаетесь домой, перечисляете ваши деньги на счет и затем в течении 3-х месяцев возвращаетесь в Португалию на сделку. Это обычная схема подбора - покупки недвижимости. Ну а ньюансы буду объяснять по ходу дела.
    Не очень правильная мысль прилететь летом на отдых и между делом купить недвижимость. Отдых должен быть отдельно, а покупка недвижимости - это серьезное мероприятие, и лучше покупать никак не в июле и не в августе...Если конечно вы хотите правильно потратить деньги и купить хорошую квартиру или виллу в Португалии.
    Любые вопросы - покупка недвижимости в Португалии, аренда недвижимости в Португалии - обращайтесь, с удовольствием помогу.
       
    26 марта 2013

ГородАлбуфейра, Алгарве, Португалия
ТематикаНедвижимость
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
албуфейра - жирона.
Как добраться поездом из Лиссабона в Портимау или Албуфейру
Как добраться автобусом из Албуфейры в Лиссабон
Недвижимость в Албуфейре
Маршруты в Албуфейре
Как добраться в Албуфейре
Продуктовые рынки и базары в Албуфейре
Кафе, бары, пабы, фаст фуд в Албуфейре
К списку вопросов про Албуфейра

Эксперты социальной сети Тураут в разделе недвижимости отвечают на вопросы о правилах и особенностях приобретения объектов недвижимости зарубежом.