Покупка тура в Майрхофене, Mayrhofen, Austria

Вопрос по теме Покупка тура, к городу Майрхофен

Подскажите и расскажите по теме особенности покупки готового тура от туроператора, цены и визы, опасности и преимущества путёвки Майрхофена

спросил посетитель 6 июня 2011 цитировать Это спам?  

  • Отвечал erkaev
    Путевку в Майрхофен вы можете преобрести на заезды начинаю с 26.12 на различную продолжительность, с 14.01 заезду будут по субботам. Перелет комфортабельными регулярными рейсами авиакомпании Аэрофлот- российские авиалинии. В стоимость тура входит: перелет Москва-Зальцбург/Инсбрук-Москва,трансфер,проживание в отеле выбранной категории,питание+ виза оплачивается дополнительно.Стоиомость тура от 700 евро на человека +австрийская виза 65 евро.
    Майрхофен - самый большой горнолыжный курорт в долине Циллерталь, предлагающий шикарную зону катания, для любого уровня катания.Включает в себя 10 регионов катания, из которых три основных ( Ahorn, Penken,Hintertux).Самый популярный регион катания в Австрии,подходит для туристов со средним и высоким уровнем дохода.
       
    13 сентября 2011

ГородМайрхофен, Тироль, Австрия
ТематикаПокупка тура
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Проживание в Майрхофене (Mayrhofen): отели, апартаменты, гестхаусы, хостелы
Майрхофен-Канацеи
Как из Мюнхена добраться до Майрхофена
Как добраться из Вены до Майрхофена
Трудоустройство и поиск работы в Майрхофене
Покупка тура в Майрхофене
Недвижимость в Майрхофене
Вакцинация и прививки в Майрхофене
К списку вопросов про Майрхофен

Всегда есть выбор - покупать готовый тур у туроператора у турагентства, продающего тур или самого туроператора, или планировать поездку самостоятельно. В данном разделе Тураута рассматриваются именно вопросы, связанные с покупкой путёвки, то есть тура по схеме "авиа перелёт - трансфер - гостиница" с гидами, принимающими сторонами, возможно, экскурсионной программой, авиа - это чаще всего прямой чартер в страну отдыха. Все вопросы, связанные с этим процессом и рассматриваются тут.