Вопрос о месте в Таганроге, Taganrog, Russia

Вопрос по теме Стоит ли ехать, к городу Таганрог

Подскажите и расскажите по теме информация о месте, сколько времени потратить осмотр Таганрога

спросил посетитель 6 июня 2011 цитировать Это спам?  

  • Отвечала protaganrog
    «Местоположение города прекрасное во всех отношениях, климат великолепный, плодов земных тьма, а жители музыкальны, одарены фантазией и остроумием, чувствительны...»
    А.П. Чехов

    Таганрог – уютный южный город на побережье Азовского моря.
    Благоприятные климатические условия, обилие овощей и фруктов, безопасность для детского купания в море, множество развлечений на любой вкус привлекают сюда отдыхающих из разных городов России и зарубежья.

    Таганрог - это прекрасный старинный парк, роскошные аристократические виды и уютные кварталы купеческих особняков.

    Отдых в Таганроге с каждым годом становится все более популярным. Азовское море в районе Таганрога теплое и спокойное, штормов практически нет, курортный сезон длится с мая по сентябрь. Глубины, как практически на всем Азове, небольшие, чтобы поплавать, нужно отойти от берега метров на сто, вода в море достаточно пресная. Спокойный отдых на Азовском море в Таганроге обеспечит хорошее времяпровождение на свежем морском воздухе, неплохую возможность позагорать и покупаться в море, прогуляться по историческим местам старого Таганрога и посетить множество его достопримечательностей.
    отдых в Таганроге

    Решив отдохнуть в Таганроге, можно быть спокойным за детей из-за небольшой глубины Азовского моря у берега, поесть местных свежих фруктов и овощей, отдохнуть от городской суеты. Можно от души позагорать – на Азовском море солнечных дней больше, чем на Черном, а также вдоволь порыбачить – рыбы здесь просто огромное количество.

    Отдых в Таганроге ориентирован, прежде всего на тех, кто любит покой и тишину, кто мечтает насладиться великолепной природой, экскурсиями и прогулками по городским достопримечательностям. Отдых в Таганроге обойдется дешевле, чем на Черноморском побережье. Здесь совершенно отсутствует курортная суета, которая так мешает в других городах.
       
    29 марта 2012

ГородТаганрог, Ростовская область, Россия
ТематикаСтоит ли ехать
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Есть ли рейсы Москва — Таганрог
Рестораны Таганрога
Таганрог — Ростов: как добраться
Недвижимость в Таганроге
Ночные клубы в Таганроге
Вопрос о месте в Таганроге
К списку вопросов про Таганрог

Стоит ли ехать в данную страну, данный регион или область, этот курорт, место или горо, если стоит, то сколько времени потратить на осмотр и чему уделить внимание