Местная валюта, курсы обмена и цены в Хаммамете, Hammamet, Tunisia

Вопрос по теме Местная валюта, курсы обмена и цены, к городу Хаммамет

Подскажите и расскажите по теме курсы обмена валют в банках и обменных пунктах, стоимость услуг и товаров, местная валюта Хаммамета

спросил посетитель 6 июня 2011 цитировать Это спам?  

  • Отвечала Slavjna
    Местная валюта Туниса -тунисский динар,который равен примерно 21 рублю.Поменять доллары или евро проблемы не составит.Очень много обменных пунктов и банков в самом городе.Самый простой способ поменять деньги в отеле.Курс является фиксированным,поэтому не нужно искать где он выгоднее,во всех пунктах обмена он одинаковый.Главное взять квитанцию-подтверждение обмена,т.к. уезжая из страны в обязательном порядке необходимо поменять динары.Вывозить местную валюту категорически запрещено.
    В Тунисе очень дешево такси.По городу Хаммамет больше 7 динар мы не платили.Практически в каждом такси стоят счетчики,поэтому накрутить цену за проезд не представляется возможным.Обед на двоих с несколькими блюдами обходился от 15 до 40 динар.Так же крайне дешевы(для россиянина)фрукты,например 1кг персиков стоит 1,5 динар.
       
    15 июля 2011

ГородХаммамет, Тунис
ТематикаМестная валюта, курсы обмена и цены
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
интернет
Что взять с собой из вещей
Базар и шкуры
жильё
Как самостоятельно добраться до Туниса
Спа-процедуры по антицеллюлитной программе в Хаммамете
Как добраться и сколько стоит проезд от Энфиды до Хаммамета
вопрос по отелю
Есть ли медузы в Хаммамете во второй половине августа
Что привезти, сувениры в Хаммамете
К списку вопросов про Хаммамет

Общие вопросы, связанные с местной валютой той или иной страны, где её лучше менять, какой курс, как выглядит монеты и банкноты, курсы обмена валют в банках и обменных пунктах, стоимость услуг и товаров. На все эти вопросы отвечают эксперты социальной сети.