Покупка тура в Паттайе, Pattaya, Thailand

Вопрос по теме Покупка тура, к городу Паттайя

Подскажите и расскажите по теме особенности покупки готового тура от туроператора, цены и визы, опасности и преимущества путёвки Паттайи

спросил посетитель 6 июня 2011 цитировать Это спам?  

  • Отвечал tourout
    Если вы приобретаете тур в России, в него будет включен трансфер, авиаперелёт, проживание в гостинице и иногда - бесплатная экскурсия.
    Этого вполне достаточно - экскурсии можно будет приобрести почти на каждом углу, или у принимающей стороны (это будет дороже, но у вас будет русский гид и хоть какие-то гарантии).
    Обратите внимание - отели в Паттайе практически не работают по системе "всё включено", в стоимость проживания будет включен только завтрак. Но не расстраивайтесь - ресторанчиков в городе великое множество, цены демократичные, да и интереснее пробовать разные блюда, чем питаться одним и тем же каждый день.
    Отдых в Паттайе не предполагает круглосуточное сидение-лежание-распивание в отеле (что вызывает недоумение некоторых фанатов отдыха в Турции и Египте), вы будете выбираться в город и на экскурсии, что, по моему мнению, является несомненным плюсом отдыха в Тайланде.
       
    3 августа 2011
  • Отвечала Elena Pegas
    Готовый тур лучше всего преобретать от ведущих туроператоров. В данный пакет обычно включен перелет в обе стороны, страховка, проживание в выбранном типе отеля и трансфер. стоимсоть тура будет зависить от нескольких составляющих: от курса валюты. от даты поездки и от партнеров. по этому если необходим более экономичный тур то можно сиграть на стоимости авиаперелета. самы экономичный перевозчик это туркмеские авиалинии через Ашхабад. В паттае можно спокойно отдыхать и в 3* отеле, в центе соимость проживания будет экономичнее чем к прмеру на пляже Джамтьен, так как там море намного чище.
    для граждан России оформлять визу не надо.
       
    31 августа 2011

ГородПаттайя, Юг и Юго-Восток, Таиланд
ТематикаПокупка тура
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Когда поехать...
ожем ли мы сдать или обменять путевку на другую страну?
Где остановиться в Таиланде?
Паттайя погода
Не опасно ли ехать в Тай одной ?
Джомтьен о.Натурал Парк 3* Описание номеров
Диетпитание в Таиланде
Есть ли сейф в кондоминимуме?
Вопрос о месте в Паттайе
блефаропластика
К списку вопросов про Паттайя

Всегда есть выбор - покупать готовый тур у туроператора у турагентства, продающего тур или самого туроператора, или планировать поездку самостоятельно. В данном разделе Тураута рассматриваются именно вопросы, связанные с покупкой путёвки, то есть тура по схеме "авиа перелёт - трансфер - гостиница" с гидами, принимающими сторонами, возможно, экскурсионной программой, авиа - это чаще всего прямой чартер в страну отдыха. Все вопросы, связанные с этим процессом и рассматриваются тут.