Недвижимость в Албании, Albania

Вопрос по теме Недвижимость, к стране Албания

Ответьте, пожалуйста, по стране на вопрос. Расскажите по теме правила и особенности приобретения объектов недвижимости Албании (Albania)

спросил посетитель 6 июня 2011 цитировать Это спам?  

  • Отвечала albaniatour
    По прогнозам, в ближайшем времени ожидается скорый рост цен на недвижимость в Албании. Рост цен на недвижимость составляет сейчас около 10% в год. Поэтому, если вы сейчас инвестируете в недвижимость Албании, вы сможете использовать это жилье для себя, приезжая сюда на отдых, сможете сдавать жилье в аренду, а ваш капитал тем временем будет стабильно расти.

    Если Вы решите приехать в Албанию с ноября по май (когда действует визовый режим для россиян и украинцев), получить визу в Албанию на три месяца или на полгода можно в посольстве в г.Москва без особых формальностей.

    На покупку недвижимости в Албании для иностранцев нет никаких запретов. Гражданин другого государства может купить квартиру, виллу и даже земельный участок в Албании, ограничения существуют только на сельскохозяйственные угодья. Налог за неиспользование земельного участка в Албании не взимается, поэтому инвестиции в землю тоже будут достаточно выгодными. К Вашим услугам огромный выбор и умеренные цены. С точки зрения будущей доходности наиболее многообещающие районы находятся поблизости от Адриатического и Ионического моря.

    Только в Албании 1 кв. м в квартире на берегу моря стоит от 450 евро!

    Если у вас есть вопросы о покупке, продаже и аренде недвижимости в Албании, а также о турах за недвижимостью, обращайтесь, с удовольствием отвечу.
       
    4 апреля 2012

СтранаАлбания
ТематикаНедвижимость
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
транспорт и расценки.
визы на границе для туристов не в составе тру. групп
Вопрос по визам по пути в Албанию.
на немецкой машине по балканам?
Нужна ли виза в Албанию
срок получения визы в албанию
Активный спорт, дайвинг, серфинг и аквапарки в Албании
Получение визы, прохождение таможни в Албании
Вопрос о месте в Албании
Погода в Албании
К списку вопросов про Албания

Эксперты социальной сети Тураут в разделе недвижимости отвечают на вопросы о правилах и особенностях приобретения объектов недвижимости зарубежом.