Отзывы об отеле Panorama Bungalows Resort Hurghada

Страны / Египет (Egypt) / Материковый Египет (Сontinental Egypt) / Хургада (Hurghada) / Panorama Bungalows Resort Hurghada 4*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 7

    Была в Новый год. Аннимацию видела только один раз - 28 декабря :( Праздничный новогодний концерт тоже не понравился. В новогоднюю

    весь отзыв

Svetlana54
Svetlana54 написал 29 мая 2012 в 22:42

 

26 мая вернулась я из отеля Panorama Bungalows Resort El Gouna 4. Долго выбирала этот отель.

Понравился отдых в этом отеле! Первое впечатление это красивая территория. Отель с небольшой, но с красивой зеленой и ухоженной территорией. Номер просторный, чистый и уютный. Заселили в хороший номер. Мебель в номере была в нормальном состоянии, сантехника тоже, в номере бесплатный сейф (электроника сломана, а ключик ну почти как для почтового ящика) , телевизор (38 каналов, ни одного на русском) , холодильник, электрический чайник и фен. На балконе - кресла и столик. Убирали хорошо, везде аккуратно и чисто все, ежедневно убираются иногда сюрприз из полотенец! Обслуживающий персонал был приветлив, всегда улыбался.

Постельное белье меняли 1 раз, полотенца 2 раза.
У бассейна чисто, лежаков много. Пляж тоже чистый, песочек везде.

Заселение… Ранним утром вчетвером стоим на рецепшен. «Приходите в 12 часов!...» Но мы же всю ночь в дороге и устали…
Только мне одной с большим трудом удалось обменять завтрак последнего дня в день отъезда на возможность покушать в первый день моего пребывания в отеле.
За недельный отдых по системе «все включено» всегда покупаем 2-3 экскурсии, а наш неиспользованный обед остается в отеле.
Питание хорошее, разнообразные салаты и закуски. По одному блюду из мяса, кур и рыбы.
Выпечка утром замечательная. Бисквитное тесто в тортиках и пирожных в общем то нормальное, но все украшения из одного и того же (ужасного) крема из взбитых белков с сахаром. Я сначала не поняла почему.
Желающие отрезать кусок торта отодвигают украшения в сторону
Аниматоров нет. Вечером один раз африканское шоу программа только очень короткая
«Движуха» в соседнем отеле. ,
Отдыхом остались довольна. Море то все равно прекрасное!

Подробнее


marines
marines написал 23 октября 2011 в 02:57

Мы с друзьями долго выбирали отель и все же остановились на Panorama Bungalow Resort Hurghada. Отель нам понравился. Первое впечатление это красивая территория. Заселение прошло быстро, заселили в хороший номер с видом на бассейн. Номера нас тоже приятно удивили, везде аккуратно и чисто все, ежедневно убираются и меняют полотенца. Каждый день делали из полотенец нам сюрприз из полотенец! Кормили хорошо, поили тоже хорошо))) Обслуживающий персонал был приветлив, всегда улыбался и спрашивал: всё ли у нас хорошо. Скучать не приходились, всегда есть чем заняться: прекрасное море, водные горки, бильярд в лобби-баре, вечернее шоу, дискотеки на пляже и пенная вечеринка. Уезжать совсем не хотелось. Нам все понравилось, отличный отель, рекомендую всем!


Kuklyashka
Юлена - Kuklyashka написала 3 мая 2009 в 11:00

По мне так это типичная четверка для Египта. Кормят на убой, территория достаточная комфортная для спокойного отдыха, есть горки у бассейна, мыс на пляже, дискотеки в отеле и ежедневные анимационные программы. Один раз было шоу с кобрами - захватывающе. Собственно, заход в море - пройти по пирсу, спуститься по специально оборудованной лесенке и ты по шейку в воде - без проблем :)
Единственный минус - далековато от центра Хургады, но, собственно, местными такси добирались минут за 20 до центра за 4 бакса (зима 2008). Да, также можно самостоятельно докатиться до Эль-Гуны за какую-то минимальную цену - бакса за 2 ... до нее от отела 7 км что ли )
Здесь отдых, скорее, семейный, чем тусовочный.