Отзывы об отеле Pattaya Park Beach

Страны / Таиланд (Thailand) / Юг и Юго-Восток (South and South-East Thailand) / Паттайя (Pattaya) / Pattaya Park Beach 3*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 9

    Персонал услужливый,улыбчивый.Исполнялось все четко и быстро.На территории отеля есть турбюро.Отличные люди и выбор экскурсий

    весь отзыв

k.one.o.two
Кирилл - k.one.o.two написал 6 декабря 2012 в 17:31

В Паттайе уже несколько лет так. Зато в Таиланде осталась куча мест, которые не так популярны у наших соотечественников.


Агния Василькова
Агния Василькова написала 6 декабря 2012 в 17:30

Нонна, отель тут не при чем. Не нравится - отдыхайте в другом месте (другой стране).


Нонна написал 6 декабря 2012 в 13:16

В отеле уже весь персонал практически по-русски говорит, а на Walking street ночью из караоке "Владимирский централ" звучит. Имхо, испортилось это место.


Агния Василькова
Агния Василькова написала 4 декабря 2012 в 13:21

Пляж и море около отеля просто жесть, хотя во всей Паттайе так. Зато до пирса удобно добираться, а оттуда уже за копейки можно съездить на потрясный пляж на одном из островов.


k.one.o.two
Кирилл - k.one.o.two написал 4 декабря 2012 в 13:20

Расположение удачное - до центра близко, и при этом около отеля тихо. Из минусов - старовата мебель.


tourout
Всеволод techsup@tourout.ru - tourout написал 4 декабря 2012 в 13:18

Нормальный отель для непритязательных туристов.


Ольга студентка
Ольга студентка написала 15 сентября 2011 в 11:50

 

Отдыхали с мужем и нам отель очень понравился! На ресепшене приятный персонал (всегда с улыбкой) даже не много понимают по русски! Объясняться с ними не составляло труда! Правда в то время когда мы отдыхали в отеле шел ремонт, но он нам ни сколечко не помешал, тайцы люди пунктуальные начинают работу ровно в 8 и заканчивают ровно в 5. Номера просторные большие, не было никаких проблем с водой (как нас запугивали). В номере находится: сейф, телевизор (кабельное ТВ и 3 русских канала). Уборка где-то с 9 и до 16 если Вы в это время находитесь в номере и просите девушки прийти по позже, то даже не надейтесь что она к Вам еще заглянет (в этот день разумеется)!=) Завтраки хорошие,с 6до10. большой шведский стол. Еще в отеле есть интернет, веб камера! Стоит это удовольствие 100 батт час. А на соседней улице 30 =). Рядом с ресепшеном можно брать полотенца, но только до 15 00 и сдать их необходимо в 18 00.
Что еще рассказать.. Мы жили в номере на 18 этаже. С балкона (на котором стояли два шезлонга) открывался чудесный вид на сиамский залив! Хорошая шумоизоляция! Мы никогда не слышали своих соседей. У отеле большая территория по которой можно погулять вечерком. Патайя Парк единственный в ПАттае отель в котором есть башня и смотровая площадка. Можно поужинать на 56 этаже (шведский стол с 6 до 10, вход на одного человека 600 батт). Но оно того стоит!! Сам ресторан он крутится, и Вы сможете осмотреть всю Патайю!!=))
Теперь ложка дегтя! Море у отеля не очень чистое..=( Но этот минус восполняет аква парк на территории!

Подробнее


040404
марина юрьевна - 040404 написала 24 января 2011 в 09:32

 

Несмотря на многочисленные плохие отзывы про отель, что прочитала в инете перед поездкой, рискнули поехать в Паттайя парк из-за единственного в городе акввапарка, т.к. путешествовали с детьми.И ни разу не пожалели о своем выборе!!! В аквапарке, хоть и немного там горок и развлечений, дети зависали сутками. Большой плюс в том, то платишь за вход один раз, затем можешь заходить-выходить сколько душе угодно.Мы так и делали, в обеденное время, в самую жару, уходили в кафешки пообедать, передохнуть под кондишенами.Отельные бассейны тоже неплохие, пару раз побывали и там. Море чистое, хоть вода и не прозрачная, но мусора я никакого не обнаружила. Все аккуратно, прибрано,холодное пиво,горячие рыба-креветки, фрукты.На Ко Лан было жаль времени и сил на дорогу, купались у отеля.
Еще один плюс (для кого-то может и минус)- много русских туристов и, как следствие, меню в близлежайших кафе - на русском языке.Недалеко магазинчик, где можно купить все необходимое, такси.
Наш номер был на четырех человек (двое взрослых и дети) -классно! Две спальни и гостиная (вечером собирались семьей поесть фрукты, поболтать, посмотреть телевизор)Два туалета, два балкона, два холодильника, два сейфа,три телевизора. Комнаты расположены так, что никто никому не мешает и, в тоже время, есть возможность побыть всем вместе. Прекрасно для семей! По стоимости у нас выходило почти также, как и два стандарта.

Подробнее