Отзывы об отеле Poseidon Hotel

Страны / Турция (Turkey) / Эгейский (Aegean Region) / Мармарис (Marmaris) / Poseidon Hotel 4*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
Makarova
Евгения Макарова - Makarova написала 20 сентября 2013 в 14:08

 

Отель хороший, на первой линии, от моря отделяет пешеходная дорожка.

Заселение в 14-00, выезд в 12-00,

мы приехали около 13-00, ждали до 14-00. Таковы правила отеля.

Постояльцы в основном немцы, русских немного.

Еда: завтраки с 7-00 до 9-00, еды много (блины, оладьи, овощи, йогурты, джемы, сыры, колбасы (правда не совсем на русские похожи, но все равно); ужин с 19-00 до 21-30 (разнообразия еще больше: и баранина, и курица, и рыба, и салаты, макароны, картошка - все не перечислишь) - в общем эта информация еще и для тех кто-то говорит или пишет, что в этом отеле скудно кормят. При хорошем аппетите там можно набрать кг так 5! :)

Номера: у нас был №204 на втором этаже, частично с видом на море. Номер небольшой, чистый, белье и полотенце меняли каждый день. Однажды, оставив на подушке 3 лиры - горничная принесла мне еще одну подушечку!

Есть бесплатный Wi-Fi, хорошо ловит и на пляже и в фойе, у моей подруги и в номере планшет ловил (правда медленно).

Сейфы в номерах платные, но мы не брали, т.к. чемоданы на замках. Но, хочется заметить: несколько раз оставляла и фотоаппарат и планшет на зарядке - все на месте! Персонал приветливый.

Бассейн - глубина метр, но там в основном сидели иностранцы.

Море: песок похож на вулканический, смешанный со светлым и темным. Лежаки стоят плотно. Заход в море не очень удобный попадаются камни или водоросли, но это не особо напрягает. НО, СОВЕТ: хотя бы разочек съездить на пляж в Ичмерер, туда ходят маршрутки с оранжевой полосой (цена 2,5 лиры в одну сторону), ехать минут семь, остановка называется "Нирвана Бич", это просто райское место - там вода как стекло в прямом смысле слова, какой чистой воды я не видела ни в одном море. Два лежака и зонтик стоят 20 лир (с 10 лир с человека) на целый день.Там же душ есть, кафе, туалет, кабинки для переодевания. Вид на бухту просто сказка!!! Не пожалеете. Днем часов с двух играет диджеи, музыка не напряжная, "лаунж, релакс" и тп. Вечерами бывают вечеринки, вход с человека 10 лир (около 5 долларов получается).

Рядом с отелем большой супермаркет "Migros", типа нашего "Ашана", ассортимент большой, так что кто будет по системе НВ жить - голодными не останутся, там все есть, рядышком с супермаркетом "Макдональдс".

Вывод: всем кто ищет плохое во всем - он его найдет, а кто едет отдыхать, загорать, дышать сосновым воздухом - хочу пожелать приятного отдыха и красивого загара!!!

P.S.: Кстати, погода в Мармарисе 16-17 сентября была 38-40 градусов!!! :))

Подробнее