Отзывы об отеле Print Kamala Resort

Страны / Таиланд (Thailand) / Юг и Юго-Восток (South and South-East Thailand) / Пхукет (Phuket) / Print Kamala Resort 3*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
отдыхал в феврале 2017 написал 14 февраля 2017 в 02:03

очень очень грязные номера. в азии не первый раз но такого не видел.не портите себе впечатления о тайланде не рассматривайте этот гадюшник.


MikJuistik
Mari A - MikJuistik написала 8 июня 2011 в 10:25

 

Отель просто супер!!! Хоть они и *** я бы поставила *****. Персонал очень вежливый и приветливый, территория просто нереально зеленая,сплошные джунгли из красивых тропических растений! Мы жили в бунгало, оно делится как бы на два номера. Прямо перед нашим домиком был красивый пруд, внутри бунгало есть все что только душа пожелает и зонтик, и тапочки для бассейна и для дома, вилки,ножики, минибар конечно же,бесплатно только вода, и даже фонарик там был, мы брали его на пляж и палили крабов выбегавших ночью на берег и кормили их сосисками=) Вообщем номер красив, крайне удобен, куча мест для ваших вещей,у нас даже пустовали тумбочки.
Пляж Камала мне кажется не хуже Каты или Карона,а даже лучше, спокойный,не многолюдный, очень чистый и красивый с соснами на берегу в самом его конце. Вход в море отличный, нет мелкости. Что поесть где присесть. при выходе из отеля можно пойти налево по улочке с многочисленными магазинами, ресторанами,кафешками,барами. супермаркет 7eleven находится прямо у отеля!! Если пойти направо,там тоже самое впринципе,только есть еще фрукты, прачечные(оочень дешевые), прокат байков(в отеле тоже есть), вообщем покушать можно и слева и справа,и если пойти к морю, там тоже есть очень вкусные пляжные ресторанчики,прямо на пляже,это очень круто! Хотела бы ещё раз там побывать! Ах да! Там остался милый пес Чигс.который все 15 дней тусил с нами на пляже,очень милый добродушный пес, мы его подкармливали, он даже как то спал у нас перед бунгало, покормите его если увидите,ваша карма скажет спасибо)

Подробнее


  1. Print Kamala. Вы видели облака в Таиланде? Нет?!!! Так посмотрите и поймёте, что вы вообще на другой планете!
  2. Фото 11 Print Kamala. Вы видели облака в Таиланде? Нет?!!! Так посмотрите и поймёте, что вы вообще на другой планете!
  3. Фото 8 Print Kamala. Вы видели облака в Таиланде? Нет?!!! Так посмотрите и поймёте, что вы вообще на другой планете!
  4. Фото 7 Print Kamala. Вы видели облака в Таиланде? Нет?!!! Так посмотрите и поймёте, что вы вообще на другой планете!
  5. Фото 6 Print Kamala. Вы видели облака в Таиланде? Нет?!!! Так посмотрите и поймёте, что вы вообще на другой планете!
  6. Фото 4 Print Kamala. Вы видели облака в Таиланде? Нет?!!! Так посмотрите и поймёте, что вы вообще на другой планете!
  7. Фото 3 Print Kamala. Вы видели облака в Таиланде? Нет?!!! Так посмотрите и поймёте, что вы вообще на другой планете!
  8. Фото 2 Print Kamala. Вы видели облака в Таиланде? Нет?!!! Так посмотрите и поймёте, что вы вообще на другой планете!
  9. Фото 1 Print Kamala. Вы видели облака в Таиланде? Нет?!!! Так посмотрите и поймёте, что вы вообще на другой планете!