Отзывы об отеле Emerald Beach Resort & Apartments

Страны / Болгария (Bulgaria) / Бургасская область (Burgas Province) / Несебр (Nesebar) / Emerald Beach Resort & Apartments 5*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
Mmelnik1980
Марина Мельник - Mmelnik1980 написала 22 июля 2009 в 21:19

 

Прекрасный комплекс! Очень рекомендую для семейного отдыха. Я здесь провожу все лето уже третий год.
Немного описания: Эмеральд - огромный 5* комплекс, расположенный в небольшом поселке Равда в непосредственной близости от Бургаса, Солнечного берега и Несебра. Но, в отличие от перечисленных курортных центров, здесь тихо и хорошо отдыхать всей семьей.

У отеля большая территория - 5,6 Га, включая широкий собственный охраняемый пляж. Песчаный. На территории расположено множество бассейнов, в том числе центральный бассейн, поражающий своими гигантскими размерами. Отель предлагает полный комплекс услуг: СПА, тренажерный зал, бани, бары, рестораны, детские площадки, анимация, лужайки и все для отдыха у бассейна, прачечные, магазины, бизнес-центры, корты, футбольное поле и многое другое. Приятно удивило то, что персонал говорит на русском языке.

Номера выполнены в европейском стиле, в виде апартаментов, и включают кухонную стойку с посудой и пр.

Развлечений для детей полно: анимация, детская комната, дискотеки, маскарады, детская площадка, 2 детских бассейна с горками. Персонал отеля к детям очень дружелюбен и внимателен, поэтому их можно отпускать гулять и одних, если они уже самостоятельны.

О самой Равде хочется сказать, что здесь все раза в 2 дешевле, чем в том же Солнечном береге. При этом фрукты и овощи продаются не только в магазинчиках, но и растут на деревьях вдоль улиц. Множество ресторанов, баров и кафе предлагают разнообразную и очень вкусную еду. Если хочется развлечься, ближайшие курортные центры находятся в пределах максимум 5 км.

Подробнее