Отзывы об отеле Copthorne Hotel Sharjah

Страны / ОАЭ Арабские Эмираты (United Arab Emirates) / Шарджа (Sharjah) / Шарджа (Sharjah) / Copthorne Hotel Sharjah 4*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 7

    Довольно удобное расположение. Рядом набережная и при желании можно прогуляться до соседнего торгового центра - минут 15-20

    весь отзыв

Torriya
Torriya написала 22 апреля 2017 в 12:01

 

Этой зимой, наконец-то удалось выбраться в совместный семейный отдых в Шардж, отдыхали здесь несколько лет назад нам очень понравилось, вот и решили повторить.
Отель сам по себе неплохой, если придираться конечно можно найти какие-то минуса. Не так улыбнулись, не так посмотрели и все в таком же духе. Номера довольно светлые и просторные, немного ощущается влажность, но в целом не критично. В номере есть все необходимое для полноценного отдыха. Кухня отличная, респект шеф-повару. Завтракали у них регулярно. Что касаемо пляжа, добираться до него действительно не совсем с руки.
В этот отпуск, мы решили больше времени посвятить более активному и познавательному отдыху в виде экскурсий, хорошо недалеко от пляжа (буквально в 5-ти минутах ходьбы) находится офис агентства Шан Турс, нам его еще дома порекомендовали знакомые. Выбор экскурсий, скажу я вам потрясающий. Чего только стоит поездка в парк Бабочек и цветов. Да и сервис у них на уровне, очень комфортабельные автобусы с кондиционером, удобное время выезда, забирают они непосредственно с отеля, да и гид у них на своем месте, одним словом молодчина. Нам очень понравилось, удовольствия получили море.

Подробнее