Отзывы об отеле Elinotel Apolamare

Страны / Греция (Greece) / Халкидики (Chalkidiki) / Касандра (Kasandra) / Elinotel Apolamare 5*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
Naele
Елена Лебедева - Naele написала 12 марта 2015 в 10:16

В этом отеле и с ребенком можно прекрасно отдохнуть. Есть специальные семейные номера. А за дополнительную плату можно няню пригасить.


Lessy
L L - Lessy написала 10 марта 2015 в 12:07

 

В сентябре 2014 года мы с мужем отдыхали в этом отеле. Сейчас ищу путевку на июль этого года, читаю отзывы об отелях, чтобы не прогадать, точно также было и перед моей предыдущей поездкой в Грецию. Я перелопатила много сайтов с отзывами и нашла прекрасный отель, воспоминаниями о котором хочу поделиться с вами. Может. кому-то пригодится эта информация.
Отель Elinotel Apolomare -это спокойный,приятный отель с небольшой, но очень ухоженной территорией! Вечерами ее еще и подсвечивают и это просто красота!
У нас был номер с видом на сад - номер 209, в нем современная мебель, все свежее и не "поюзанное", огромная кровать, плазма, очень качественное белье) Мини бар пополняли каждый день. докладывали пиво, вино, пепси и т.д Уборка тоже была каждый день. Понравилось, что меняли только те полотенца, которые оставляли на полу.
Отель стоит у самого моря, пляж хороший, особенно если знаешь места для захода!
За еду ставлю 5 баллов. Однажды я разговорилась с девочкой на ресепшен, Джулией кажется. Она поинтересовалась все ли у нас хорошо, все ли нравится, я сделала комплимент номеру и ресторану. Она сказала, что у них изменения в ресторане и взяли нового шефа, которого теперь все обожают)
В самом отеле нет постоянной анимации, но, тк он находится в деревне Ханиоти, мы часто ходили туда, там очень много сувенирных магазинчиков, таверн, баров.
В отеле бесплатный wifi. Почти всегда ловился даже в номере, всегда в баре у бассейна)
Одним словом, отдых в этом отеле нам понравился.
Сейчас прошло уже много времени, поэтому вспоминается все только самое хорошее, как всегда. На самом деле были некоторые неудобства из-за наших шумных соседей. Но к отелю это не имеет отношения..
Подробнее: http://tourout.ru/image/4/8029/16.html

Подробнее


Eugenekey
Eugene techsup@tourout.ru - Eugenekey написал 18 июня 2009 в 19:21

Просто абсолютно всем рекомендую! Отель отличный, 5 звёзд, очень стильное оформление отеля и комнат. Комнаты вообще отличные- всё новенькое, большие пространства, со вкусом всё... ДУмаю, владельцы хорошо потратились на дизайнеров и на ремонт. Сервис хороший- все практически говорят по русски и очень внимательные. Это просто сказочный дворец, одним словом!