Отзывы об отеле Аврора Клуб (Aurora Club)

Страны / Россия (Russia) / Ленинградская область (Leningrad Oblast) / Поляны (Polyany) / Аврора Клуб (Aurora Club) 1*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
Лиля написал 28 марта 2017 в 20:35

Я бы очень рекомендовала эту базу отдыха всем, кто тут еще не был. Места, чтобы погулять тут просто навалом. Мы вечерами чаще всего гуляли у озера или брали лошадку и на ней наслаждались прогулкой. Столько ярких впечатлений получили, это нечто! Так что жду конца арпеля, у нас уже забронирован сюда номер в гостинице, приедем. А! Для всех, кто не в курсе- до конца апреля у них как раз цены сниженны на номера. Может, кому пригодится эта инфа.


Марина написал 25 марта 2017 в 00:31

Я знала, что сюда стоит поехать, потому что все знакомые наперебой в этом заверяли. Но как обычно это бывает, всегда находятся какие-то дела, которые этому мешают. Однако мне наконец удалось побывать в Аврора-клубе и вот что я хочу сказать - очень и очень жаль, что я не делала этого раньше! тут одна природа нервную систему успокаивает дай боже! Я уж не говорю про отличные условия для проживания. Все очень гармонично придумано.


Мэри написал 21 марта 2017 в 19:43

Хорошая база отдыха, нам понравилось у них отдыхать. Выбор, конечно, всякого рода развлечений у них очень большой. Мы что только не делали..но чаще всего катались на лошадках и просто с животными время проводили - это такой релакс! А еще спасибо за чистый, вылизанный буквально номер. Очень приятно было столкнуться с таким хорошим сервисом.


Лиза написал 18 января 2017 в 16:50

Понравилось, что на этой базе отдыха есть столько всевозможных развлечений и вообще, что на базе отдыха продуманы очень хорошо все организационные моменты. Также понравился дайвинг (мне кажется, не на любой базе отдыха его в принципе встретишь). И катания на лошадках. Они очень милые и вызывают детский восторг).


Лариса написал 26 декабря 2016 в 17:57

Мы попали на эту базу отдыха можно сказать, что случайно. Нам очень наши друзья советовали ее посетить. И очень здорово, что мы вняли их совету и все-таки сюда поехали. Сервис, как для России, очень хорошего уровня. И море самых разных развлечений! Аврора-клубу спасибо!!


Иван написал 14 декабря 2016 в 19:04

Думаю, в другой раз нам нужно будет однозначно оставаться на большее количество времени в Аврора-клубе. Все-таки, чтобы полнее прочувствовать эту базу отдыха, нужно больше времени здесь проводить. Так как хочется перепробовать и позаниматься всем - и рыбалкой, и дайвингом, и на лошадях покататься и т. д. А полноценно успеваешь за выходные что-то только одно. Общее резюме базы - 5 с +!


Света написал 7 декабря 2016 в 19:19

Всего три дня мы провели в "Аврора-клубе". Говорю "всего", потому что когда мы ехали сюда, даже и не думали, что нам так понравится! Поэтому уезжали и скучали. К новому году сомневаюсь, что нам удастся сюда вернуться, но ближе к лету обязательно спланируем к ним поездку. "Аврора-клуб", огромное вам спасибо за все-все!


Lula написал 2 декабря 2016 в 16:56

Аврора-клуб, лично для меня, та самая база отдыха, куда всегда приятно возвращаться. Знаешь, что персонал тебя ждет как дорогих гостей. Нас даже за несколько лет поездок запомнили наизусть, что тоже приятно, хотя мы не так часто и бывали. А еще спасибо им за особенное отношение. Ни разу не подводили по обслуживанию.


Виктор и Алла написал 26 октября 2016 в 17:11

От всей нашей семьи хотелось бы сказать большое спасибо за прекрасное обслуживание и за замечательные условия проживания! А также вообще за то, что у них есть много возможностей для отдыха. Сложно даже сказать что понравилось больше. И пореклаксировали в сауне и активным отдыхом вроде катания на квадроциклах позанимались. Очень все понравилось! Спасибо!!


Виктория написал 1 марта 2016 в 17:05

Спасибо Авроре за то, что уже который раз нас приветливо встречают. Мы давно уже их посещали и я боялась, что как бы не испортились наши впечатления. Но в этот раз я хочу отметить, что база даже стала лучше. Появилось много новых развлечений и сервис все такой же хороший. Так что советую к посещению.