Отзывы об отеле Harmony Makadi Bay Hotel & Resort (ex. Domina Makadi)

Страны / Египет (Egypt) / Материковый Египет (Сontinental Egypt) / Макади Бэй (Makadi Bay) / Harmony Makadi Bay Hotel & Resort (ex. Domina Makadi) 5*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
MIRA 72
Ирина Пилипенко - MIRA 72 написала 23 ноября 2012 в 16:33

 

Прочитав все отзывы и все положительные, выбрала этот отель, но пугало по отзывам отсутствие моря. Прилет 8 ноября от Санмара встречал Одеон. При заселении попросили20 басов за день за номер с видом на море. Я уже знала, что там дискотека и шумно отказалась. Спросили какой номер хочу, ответила мне все равно. Дали номер 7312. Как раз серединка и в ресторан и на море. Все в номере отлично, чисто.Правда вечером до 23час слышна анемация, но это не напрягало.Питание нормальное, не буду повторяться, все свежее. Расскажу про море. Ходили в 6 утра поплавать с пирса, правда он закрыт до 9 утра, но мы перелазили через решетку как и многие другие курортники, поплавав до 7 часов, шли на завтрак, а потом на пляж. Лежаков хватает всем,отель был полностью заселен. С утра прилив до 14час, потом вода уходи и все начинают бродить собирать ракушки. Купались с островка, тапки обязтельно покупать. Увидев огромное количество разноцветных рыбок (больше чем с пирса), радовалась как ребенок. рядом сделали лагуну где можно просто поплавать, ходила и на пляж Стеллы. Теперь я понимаю почему, многие судя по отзывам едут в Хармони повторно. Меня устроило все в этом отеле:ночная тишина, хорошее питание без огромных очередей и наличие всегда свобдных столиков, прекрасное море, пляж для актвных, я бы так назвала. Приходилось много ходить по воде, но это тоже плюс сжигание каллорий. Персонал приветливый, не наглый. Теперь и я поклоница этого отеля.

Подробнее


Ларик
Ларик написала 27 марта 2012 в 21:03

Отличный отель!!! Была с подружкой с 17 по 24 марта 2012 г. Все понравилось - еда, размещение, персонал! Два минуса - нет моря, но есть рядом лагуна, куда можно спокойно ходить купаться и совсем нет анимации, нам было немного скучнова-то) А так всем советую, не пожалеете)