Отзывы об отеле Mitsis Summer Palace

Страны / Греция (Greece) / о. Кос (Kos) / Кардамена (Kardamena) / Mitsis Summer Palace 4*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 10

    Питание очень хорошего уровня,мясо разнообразно при готовленное,курица,рыба,кролик,свинина,говядина во общем супер.Из напитков

    весь отзыв

Mitsis Summer Palace написал 12 мая 2016 в 18:24

 

Отдыхали в этом отеле в октябре 2015 года. На отдых за долгое время собрались большой компанией. Я с тетей, сестра с другом, друга родная сестра с дочкой. Отель Mitsis Summer Palace посоветовали в туристическом агентстве города Красногорска, где я покупаю туры, и по сей день. Соотношение цены и параметры отеля пять звезд нас очень подкупило, была очень привлекательная цена для Греции. После того, как почитали отзывы об отеле в интернете, сделали свой окончательный выбор в пользу Summer Palace. Начало поездки немного омрачилось для нашей компании – в экспресс забежали в последнюю минуту, следующий – прощай вылет! В самолете так же получилась накладка – ждали пассажира. Это, пожалуй, самое негативное, что было на протяжении нашего отдыха.
Приехали в отель ближе к шести вечера (без происшествий!), подали приветственные напитки. Заселили всех сразу. Сестра с супругом жили в главном корпусе на втором этаже, в их номере был балкон с видом на море. Мы проживали в одном из бунгало рядом с бассейном. Балкон в виде террасы со столиком и стульями, вид на море. Убирались в номере каждый день хорошо, мини бар пополняли через день (пиво, содовая, пепси по 2 бутылки 0,33 и одна 1,5 литровая бутылка воды). Были халаты, гель для душа, мыло и шампунь. Номер чистый, мебель не старая, интерьер номера в сдержанных тонах.
Главный ресторан с открытой террасой. Есть итальянский и греческий ресторан, запись за день до посещения на ресепшн. За обедом и ужином подают вино, предлагают белое и красное, местного производства. Напитки покрепче наливают в барах: ром, бредни, джин, и разные коктейли. Еда свежая, вкусная, много фруктов, ягод, сладостей.
Отель стоит на склоне горы, территория интересная, на пляж и к греческому ресторану ведут ступеньки (многие отмечают эту особенность отеля как минус, но наш отдых это ни сколько не омрачило), также рядом другие отели Mitsis, общий аква парк (ближе к отелю Norida), есть магазины. В пяти километрах посёлок Кардамена, 10 евро на такси или 1,8 евро на автобусе. Автобус приезжает прямо в отель.
Взрослой анимации в отеле нет. Мы ходили в Блю Домс, там были мюзиклы каждый день, очень интересно и красиво.
Съездили на термальные источники, впечатлений масса – природный бассейн с горячей водой под открытым небом, в город Кос, деревушку Зия – посетили таверню.
Отель уютный, чистый, гостеприимный. И соотношение цена-качество, качество превосходит цену!

Подробнее