Отзывы об отеле Sand Beach

Страны / Египет (Egypt) / Материковый Египет (Сontinental Egypt) / Хургада (Hurghada) / Sand Beach 3*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 7

    пляж хороший. бассейн хороший только после 17-00 купаться не разрешают(обрабатывается хлоркой)

    весь отзыв

naruto написал 3 сентября 2014 в 16:50

 

Были в 2014 август 1. Заселение в отель Sandbeach и номерной фонд
При заселении вас ведут по отработанной схеме:
-сначала отводят в захудалый, зашарпанный номер, потом, если вам не нравится, носильщик предлагает более лучший номер, но за отдельную плату, в 20 – 30 $.
Если вы не соглашаетесь платить, вас селят в грязный номер, возможно с видом на шумную дорогу. Персонал очень агрессивный и жадный, если им что то не нравится, могут кидаться и угрожать.
Постельное бельё – грязное, даже попадаются капли крови, подушки и матрасы в каких то жёлтых и тёмных пятнах. Туалет не мытый от предыдущих гостей.
Полотенца не белого цвета, а не понятно какого. Шторы не стираны, наверно, со времён открытия отеля(1990). Стены, абажуры и прочее покрыты каким то липким веществом с пылью. Входная дверь со стеклянной вставкой, в которую постоянно подглядывают арабы. Большинство замков настолько старые, что их можно открыть любым ключом, некоторые приходили с пляжа, а дверь открыта.

Номера у пляжа, так называемые бунгало. Стеклянные окна, открываются с обоих сторон, и персонал знает об этом. Закрыв окно изнутри, вы, или кто-нибудь другой, приложив небольшое усилие снаружи, легко откроете его снаружи.
В косяках дверей с удобством расположены целые муравейники. Дверь ходит, вние муравейники. Дверь ходит, внизу щель 2см, так что непрошенных гостей в виде всевозможных стей в виде всевозможных насекомых и ящериц будет много. Очень старый, ламповый, грязный телевизор. Кондиционер дореволюционный, шумит так, что стена дрожит. После ночи голова такая же как этот кондиционер.

Душ со старой и плесневелой шторкой, за стеной шкаф, внутри от влаги сыплется штукатурка. Регулярно выключают электричество, до 5 раз в день. Иногда и воду.

2. Уборка
Уборка проводится «тряпочками-универсалочками», т.е. ими моется всё. Чистое постельное бельё может быть с пятнами.

3. Столовая
Полная антисанитария, грязные, липкие, плохо пахнущие столы, стулья и пол. Приборы и посуда тоже не всегда отмыты.
Тарелки воняют! Бегают тараканы по столам с пищей.
Официанты протирают столы вонючими тряпками, скидывают остатки на пол, потом, этими же руками подают вам вилку и нож прям за зубцы. Стаканы и кружки хватают за верхнюю часть для питья. Кружки и миски, почти все битые. Пищевые отходы сбрасывают на ваших глазах в переполненные вёдра.
Арабов в столовой очень много, все орут, столы переполнены, кидают еду на пол. Их дети бегают, стучат и задевают вас во время еды. Салфетки надо выпрашивать, зубочисток нет.
Окна в столовой жирные, висят увядшие цветы. Официанты могут облизать общую ложку, видели, как облизывает лопатку с брынзой.
Где стоят блюда, всё разбросанно и не убирают. На стенках стола засохшая грязь. По посуде и хлебу бегают тараканы. Главному показывали два раза этих тараканов, только сделал вид, что все исправит.
Кальянщик подаёт открытую насадку для курения. ( Все насадки по штучно должны быть упакованы)

4. Холл
В холле грязные диваны с блохами. Банкомата нет, весов для багажа нет, медперсонала – нет, много людей наступало на ежей. Интернет тугой.
Туалет в холле: кабинок всего три, слив не работает, ходят арабы и бросают всё на пол и на раковину.

5. Пляж
Никто не следит за плавающими. Пляж весь грязный, мусор под ногами и в море, бросают арабы взрослые и дети. Разбросаны использованные подгузники.
Лежаки старые, разломанные, вдобавок их мало, так как приходят арабы из соседних отелей. Толпами сидят в бассейне, возле которого нет туалета. Во время вашего отсутствия, арабы без зазрения совести могут сесть и даже вытереться вашим полотенцем, попить вашей воды.
Спуск в море на пирсе со ржавой лестницы, внизу можно пораниться, на ней постоянно висят арабы.
Выдающий полотенца вытирает свой пот об чистые полотенца и выдаёт их.
Детские качели стоят в проходе пляжа, рядом стоит перевёрнутая карусель и какой то металлолом. Больше для детей ничего нет.

Арабы постоянно курят и делают это рядом с вами. А так же они очень любят сесть группой и разглядывать вас.

Подробнее