Отзывы об отеле Class Beach Hotel

Страны / Турция (Turkey) / Эгейский (Aegean Region) / Мармарис (Marmaris) / Class Beach Hotel 3*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
Марина Лэскова написал 13 июня 2013 в 11:10

 

Отель полностью соответствует своим 3 звездам
Всем доброго времени суток! Только вернулась с Турции и спешу поделиться впечатлениями, сразу отмечу, что отдыхали с друзьями в Мармарисе в class otel 3, на свою тройку он полностью соответствует. Выбрали этот отель, потому что изначально собирались в нем только ночевать, иногда питаться, и при этом не хотели тратить большие деньги на другие 5 звездочные отели.
Сразу определились с друзьями, что досуг сами себе организуем и сами себя развлечем.
Благо в Мармарисе есть куда податься!!!
За неделю отдыха посетили знаменитую улицу баров, наверное, почти все бутики, магазины, очень много вкусной еды попробовали (уж очень вкусно готовят в турецких забегаловках и совсем не дорого!) Побывали на экскурсии Эфес-Памуккале от компании daisy tour, мы ее еще дома забронировали, также у них же заказали прогулку вдоль Эгейского побережья на яхте, это было восхитительно!!!! Вообще Мармарис настолько хорош, что попадая туда не хочется тратить время на отсидку в отеле, хочется как можно больше узнать, посмотреть, погулять.
Очень довольны поездкой, обязательно вернемся еще, и наверное, уже в сентябре!!!

Подробнее


Лукреция
Лукреция написала 9 августа 2009 в 14:31

 

Отдыхала в этом отеле в августе 2009года. Отель находится в конце Мармариса в тихом, зеленом месте. Небольшой, уютный отель.Уборка каждый день, смена белья два раза в неделю.Собственный пляж через дорогу. Пляж песчано-галечный.На пляже зонтики, лежаки,матрасы- бесплатно.Вход в море пологий,но есть небольшие камни.Вид чудесный:вокруг горы, пальмы,сосны.Питание вполне приличное для отеля 3*: скромный завтрак,вкусный обед, полдник и ужин.Вино, пиво,воду,лимонады - пей целый день.Территории у отеля нет.После ужина можно идти гулять в парк,а можно вдоль набережной идти в Мармарис на тусовки до утра.Можно поехать на маршрутке-1,5 лиры в одну сторону.
В отеле есть хорошая турецкая баня и сауна. Два часа вас будут мыть в мыльной пене, пилинговать,массажировать в масле и всего за 20$!!! Ездила на морскую прогулку на Эгейские острова на 2-х палубном корабле.Чудесная экскурсия! Корабль новый,с туалетами, с душем.Кормили обедом.Плавали целый день.Загорали на верхней палубе.Купались шесть раз в разных очень красивых местах.Море везде разного цвета. Очень красиво!Очень понравилось!Всем советую.Будут вопросы, пишите.

Подробнее