Отзывы об отеле Sheraton Sharm Hotel Resort Villas & Spa

Страны / Египет (Egypt) / Синайский полуостров (Sinai Peninsula) / Шарм-эль-Шейх (Sharm el Sheikh) / Sheraton Sharm Hotel Resort Villas & Spa 5*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 7

    еда на четверочку (ну мы не ожидали большего в Египте) очень однообразно - много итальянской кухни. А вот с напитками все

    весь отзыв

Светлана написал 20 декабря 2013 в 18:21

 


Здравствуйте администрация отеля Sheraton Sharm Hotel Resort Villas & Spa 5* и все кто читает этот отзыв гиды и аниматоры ! Мы отдыхали в вашем отеле с2 по 9 декабря! Обращаемся к вам с большой просьбой нам помочь! Мы забыли голубой рюкзак с вещами теплыми и плюс деньги 15000 в комнате 5015 в день вылета утром 9 декабря!

Вы не поверите нам было так хорошо!Отличный отель по цене и качеству! По вечерам в ресторане ( столовой нельзя назвать) живая музыка !Везде украшения к новому году! еда отличная и финики и фурма и разные овощи и фрукты и каждый раз все новенькое в меню! Отель этот вместе с маин отелем ! мы только проживали в нашем отеле а находились в маин вся анимация там! девчонки молодцы Марина и Анна и джельтмен Марио! Какое красивое море! Рифы в этом месте самые красивые! с маской и трубкой необычайное зрелище подводного мира ! Мы летели от представителей коралл! наш гид Шериф приятно молодой человек все расскажет! нам по вылету завтраки вручили без заказа и вещи забрали из комнаты так было приятно что о вещах вспомнили при посадке на родину и тут мы вспомнили что нам надо в России одеваться все таки зима ! Что я могла время утерянно успела связаться с компанией коралл и парень представитель позвонил в отель и сказал что вещи нашли! Теперь не знаю где они! хорошо если бы они остались в отеле в камере хранения мои друзья в вашем отеле будут отдыхать 13 января! В России я связалась с компанией коралл они написали заявление какие новости я не знаю ждем 2 недели! наш тел 8 928 263 66 40 спасибо! мы вас отблагодарим!
Светлана и Валерий Маринец!

Подробнее


marines
marines написал 3 ноября 2011 в 14:58

Отдыхали в начале осени в шератон резот. Шератон как всегда на высоте. Очень люблю их сеть, никогда не разочаровуешься. Вполне оправдывает те деньги, по которым продается. Большая территория, очень красивая и ухоженная. Корпуса имеют разное название. Питание замечательное. Этим шведским столом можно было объедаться просто на убой, и выбор блюд огромен! За все 10 дней пребывания там я не успела даже попробовать всего того, что предлагали повара))
Можно ходить в MAIN и пользоваться их инфраструктурой. Пляж великолепный. Отличная анимация. Сервис ненавязчивый.