Отзывы об отеле Mercure Hurghada

Страны / Египет (Egypt) / Материковый Египет (Сontinental Egypt) / Хургада (Hurghada) / Mercure Hurghada 4*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 7

    про бассейн ничего не скажу (не купалась в бассейне, ибо изначально приехала только на море!!!), а вот море и пляж - 10 баллов

    весь отзыв

Джедайка написал 21 февраля 2013 в 16:01

Прекрасно отдохнули в Mercure Hurghada в начале этого года. Очень мы были довольны близким расположением пляжа к отелю, а там есть практически все, что нужно, полотенца и лежаки бесплатные, (а в отелях часто эти элементарные услуги бывают платными), можно поиграть в волейбол, даже есть хороший массажный кабинет прямо на пляже! Порадовали нас и комфортный номер, и вкусная еда, и развлечения с аниматорами! В следующем году, я думаю, мы снова туда поедем!


Katerina написал 12 февраля 2013 в 18:21

 

Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле Mercure в Хургаде. В Египте была уже 3 раза - 1 раз в Шарме и 2 в Хургаде. Каждый раз отдых радовал нас новыми впечатлениями, но этот раз выдался просто бесподобный! Отель - просто супер! Ухоженная красивая зелёная територия, басейны ,приятный обслуживающий персонал, 4-ех разовое питание, отличный шведский стол, где были блюда на любой вкус! Очень боялась потолстеть - настолько вкусно все было, но наши аниматоры сделали все, чтобы этого не произошло! :) Активно приглашали меня на йогу, аква-аэробику, и даже научили меня танцевать танец живота! :) Скучать не давали ни минуты! Пляж был совсем рядом с отелем, а еще можно было сплавать недалеко на риф и посмотреть удивительной красоты рыбок!
Так же нашему вниманию было предложено огромное количество экскурсий, безумно хотелось посетить все, но остановили свой выбор на Луксоре. Всем очень советую эту экскурсию!
В общем, счастья была масса! За эти 10 дней как будто прошла целая удивительная жизнь! Большому спасибо всему персонала отеля за то, что сделали наш отдых таким волшебным! Теперь если отдыхать в Хургаде- то только в отеле Mercure!

Подробнее


whitewinter
whitewinter написала 19 января 2012 в 20:48

Это было незабываемо! Я так долго выбирала отель и осталась очень довольна своим выбором! В этом отеле есть масса развлечений (дискотеки, пляжный волейбол...) и мне всегда было чем заняться, также на высоком уровне и анимация. На его территории есть детский клуб. У отеля красивый и чистый пляж, недалеко от которого есть риф. Еда была очень вкусной, номера чистые и уютные, а персонал вежливый (говорит на русском языке).


Тэш
Тэш написала 6 октября 2009 в 12:37

отель отличный, находится в стороне от Хургады (что, лично я считаю плюсом)