Отзывы об отеле Casa Del Mar(Boutique)

Страны / Малайзия (Malaysia) / Лангкави (Langkawi) / Casa Del Mar(Boutique) 5*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
PetrVas
Пётр Васильев - PetrVas написал 23 июля 2012 в 19:06

 

Отель очень маленьки и очень уютный! Всего 34 номера. Обстановка практически домашняя. Персонал очень приветлив и дружелюбен. Управляющий - лично встречает каждого гостя. Каждую неделю приглашает на какой либо фуршет. По поводу (вчера плотники днём стучали молотками - надо извиниться), а иногда просто - много новых гостей, надо познакомится.
Номер очень просторный. Телевизор, ДВД, на лобби бесплатный прокат дисков (правда русских нет). Большая ванная, душевая кабинка, куча разных мелочей. Ежедневно был чай, кофе, какао, 3 манго. Каждый день на стол клали красочную записку с рецептом романтического коктейля, а рядом выставляли все необходимые для него ингредиенты. Утром на столике перед номером всегда лежала распечатка основных мировых новостей на русском языке (!) и свежая пресса уже на английском.
На завтрак - на выбор фрукты, злаки (мюсли, булочки, хлеб), свежевыжатый сок + по меню 10-12 блюд. На пляже понравилось обеспечение питьевой водой (со льдом и кусочком лимона для аромата), холодными влажными полотенцами с ароматом ментола (для лица). Очень понравились пляжные полотенца огромных размеров. У отеля свой маленький бассейн, небольшая территория, пляж общественный. Вода немного мутновата от небольших волн, дно в море песчаное, не очень глубокое. Кофе и чай можно выпить в ресторанчике до 14.00 совершенно бесплатно - его подают в очень красивом белом фарфоре. Вечером на пианино играет траппер. В лобби Библиотека, есть и русские книжки- журналы, две точки бесплатного интернета, если есть свой ПК с WIFI добро пожаловать.
За территорией отеля - очень близко аювердический массаж, жене очень понравилось. Много мелких супермаркетов, фруктовых лавок, сувенирных магазинчиков, кафе и ресторанов. Если немного пройтись, (минут 15, океонариум с зоной магазинов беспошлинной торговли (алкоголь, косметика, одежда ...).

Подробнее