Отзывы об отеле Caribbean World Soma Bay

Страны / Египет (Egypt) / Материковый Египет (Сontinental Egypt) / Сома Бэй (Soma Bay) / Caribbean World Soma Bay 5*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
OLGA NOV
Ольга - OLGA NOV написала 19 октября 2010 в 14:01

 

Всем добрый день. Недавно прилетели из этого отеля. Туроператор Мостревэл. Изначально путевки были куплены в Palm Beach (4+), но за сутки нам поменяли отель и никаких доплат за замену отеля не взяли. Отдыхали вдвоём с мужем. Критерий отбора был таков: 1 линия, песочный пляж, наличие бассейна, недалеко от города. Caribbean соответствовал всем, кроме удаленности от города (40 км.). Но это оказалось совсем маленьким минусом.
Итак, мы прилетели часов в 10 вечера, заблудиться было невозможно, везде стояли парни (улыбчивые) с табличками Мостревэл. Ехали в отель 1 час, с заездами в Sheraton и Intercontinental. Заселили очень быстро (денег на ресепшене не давали). Предложили ужин в ресторане, не смотря на первый час ночи. Тем самым были приятно удивлены. С дороги очень хотелось выпить хотя бы чашечку кофе.
Номер: Нам очень понравился, поселили на 2 этаже, в 3 корпусе. Номер очень просторный, мебель не поломана, в ванной комнате всё работало (и слив, и душ), принадлежности все были: мыло, гель, шампунь, шапочка для душа, полотенца. Сейф бесплатный в шкафу. Телевизор (3 Рос. канала), инд. кондиционер, балкон. Убирались в номере ежедневно (не забудьте вешать таблички нужной стороной).
Пляж: ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ. Зонты, лежаки, матрасы – всё конечно бесплатно. Вход море – ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ. По поводу хватало ли лежаков, отвечу, ХВАТАЛО! НО, чем раньше вы пойдёте на пляж, тем больше ВЫБОРА места для отдыха (ближе или дальше от берега). Чем позже, тем, где осталось.
Главный ресторан: Еды хватало всем!!!!!! Всегда и первое было, и второе и напитки. Очередей НЕ БЫЛО. Официанты очень шустрые. Но не ждите каких-либо изысков. Всё банально и просто, но МНОГО. Вот сладости, это да, эти тортики просто необыкновенные. Итог + 3 кг. за 15 дней.
Территория: достаточно большая, ухоженная. Зелени немного.

Отношение к русским: ПРОСТО ОТЛИЧНОЕ.

P.S. Мы остались очень довольны этим отелем. Рекомендуем для семей с детьми и для спокойного отдыха.
Если есть вопросы, пишите, обязательно отвечу.

Подробнее