Отзывы об отеле Sol Umag

Страны / Хорватия (Croatia) / Истрия (Istria) / Умаг (Umag) / Sol Umag 4*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 7

    Великолепнейшее море! Столько живности,такой прозрачной воды не видел нигде, хотя былна трёх морях. плавал только с маской

    весь отзыв

  2. 6

    пляж-бетонные платформы (это по всему Умагу так), иногда приплывали медузы, но нас уверили, что они не ядовиты, и правда

    весь отзыв

Karushka
Нина - Karushka написала 6 декабря 2011 в 16:52

 

Были в Хорватии в Sol Umag в середине июня 2008 г. Отель прекрасный!! Очень чисто, уютно. Номера в принципе большие, как на одну персону, так и для двоих. Питание превосходное!! Очень вкусно! 5 видов пиццы, рыба, овощи, фрукты, мороженое!! Варят вкусный кофе. Также в холле работает бар - тортики, вина, пиво, чай, кофе и т.д. В самом отеле есть spa-салон: массаж, пиллинг, короче, все процедуры как обычно, очень приятная атмосфера, действительно расслабляешься!! Анимации нет вообще. Правда когда мы там были она нам была не нужна, т.к. в это самое время проходил чемпионат Европы по футболу. И каждый вечер холл отеля превращался в зрительный зал болельщиков!! Хорваты кричали: "Молодцы русские!!!!")))))
Красивый парк вокруг отеля: кипарисы, сосны, лаванда, пальмы и гортензии! Я уж про чистейший воздух молчу.)) Море чистое, но вход в воду каменистый только с лесенки. Шезлонги на пляже платные, у бассейна - бесплатные. Если пройти подальше от отеля, то там есть и песчаный пляж.
Вообще хорваты - народ дружелюбный и приветливый. По сравнению со своими соседями итальянцами (которых, к слову, в отеле было предостаточно) очень спокойные и даже тихие. По соседству есть "конобы", т.е. местные ресторанчики. Очень рекомендую там попробовать морепродукты!! На аперитив вам бесплатно предложат стаканчик граппы (водки), причем вкус можно выбрать самим - как утверждают хорваты, помогает быстрее переварить съеденное. Еще от отеля ходи "эко-трейн" - паровозик, кторорый курсирует от разных отлелей в Умаг. Сам Умаг - город маленький, но очень милый!
Едьте в этот отель - не пожалеете!!

Подробнее