Отзывы об отеле Cactus Resort Sanya

Страны / Китай (China) / Хайнань (Hainan) / Санья (Sanya) / Cactus Resort Sanya 4*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
Анчутка
Анчутка написала 18 июня 2011 в 10:17

 

Присоединяюсь к отзыву - очень понравился отель, хотим опять поехать на хайнань и опять остановимся в кактусе. Насчет еды - завтраки не разнообразны - скудные очень, но голодными не оставались - есть хлопья и булочки. Потом вообще ходили редко - просто покупали в супермаркете печенюшки. Обедали в ресторане гостиницы - тот, который прямо сразу напротив входа, с видом на сад и бассейн (где вечером шведский стол). Там по меню и очень вкусно и недорого. А на ужин ездили в Краун Плазу (можно дойти и пешком) - это гостиница недалеко от кактуса, на территории которой имеется Краун Плаза базар с магазинчиками, спа и кучей ресторанчиков и кафешек. Есть и мороженое, и кофейни, и китайский ресторан, японский и пр. А вот до Дадунхая и саньи ехать дорого и долго. Да и незачем - в дадунхае очень грязно (есть я там не смогла - там ходить страшно, не то что есть!!!), в санье из приличного только мак дональдс и еще ресторан с барбекью.
По поводу моря и купания - мы опять бы выбрали кактус, потому что хоть отель и не первой линии, все равно свой пляж, до которого ходят электрокары или просто пешком. И эта обособленность отеля (располагается между озером и горами) хороша тем, что просто нет посторонних. Например Краун плаза - проходной двор, причем его обитатели чтобы искупаться ходят через дорогу и пятизвездочный отель насквозь. А мы еще в этом пятизвездочном хотели остановиться - а там реально базар-вокзал.
По поводу уборки номеров и обновления зубных щеток, полотенец и др - это да, и чайник в номере - хоть упейся чаю, воду в бутылках бесплатно приносят.

Подробнее


vuck
Елена - vuck написала 10 июля 2009 в 16:10

 

Отель очень понравился, номера с хорошей мебелью, комфортные, сантехника новая, убираются отлично, кругом очень красивая растительность, большая территория, огромный бассейн, есть также бассейн с рыбками-кусачками, приветливая обслуга, возле ресепшена всегда дежурят русскоговорящие гиды, в номерах каждый день обновляют одноразовые зубные щетки и зубную пасту, расчески, ушные палочки, нитки, шампунь. А также есть халаты, тапочки пляжные, весы, сейф. Попросили утюг –принесли вместе с гладильной доской и оставили в номере до конца нашего пребывания (бесплатно). До пляжа возят бесплатные электрокары (ехать 1 минуту вокруг озера), ажиотажа никакого нет, свободно садишься и едешь,не напрягает абсолютно, пляж большой, лежаков достаточно, чужих не пускают, пляж чистенький, берег не глубокий. Завтраки - шведский стол, разнообразно. Ужины –дорого, ездили в Санья и Дадунхай (туда на автобусе, назад на такси (30,40 юаней) –голосуешь на дороге, показываешь магнитный ключ от номера, где написано название отеля и сумму на пальцах- всё просто)

Подробнее