Отзывы об отеле Cactus Mirage Family Club

Страны / Турция (Turkey) / Эгейский (Aegean Region) / Бодрум (Bodrum) / Cactus Mirage Family Club 4*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 8

    Анимация русским не понятная, т.к. на французском языке. Спортивные программки были и на суше и в бассейне. Вечерней анимации

    весь отзыв

oksanochka
oksana - oksanochka написала 13 апреля 2011 в 17:52

доброе время суток!а во сколько обошлось вам это?


Panvalentin
Валентин - Panvalentin написал 21 января 2011 в 18:44

 

Маленький, чистый, зеленый, очень уютный отель, где пока еще редко ступает нога российского туриста. Отличный сервис. Персонал незаметен и очень вежлив. Мы с женой много раз были в Турции, но так вкусно и так разнообразно не питались нигде. Поварам особая благодарность. Утренний омлет с грибами и сыром, мясо на гриле, рыба, морепродукты, фрукты, мороженое объеденье...все ОЧЕНЬ вкусно!!! Система "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО+" - это бар с хорошими напитками (кроме всех стандартных местных напитков еще все виды мартини, ликеров, бренди, коньяк и хорошие вина). Так же бесплатно есть турецкая баня, катамаран, байдарки, Wi-Fi. Анимация на французском языке, не навязчивая. Вечерком только дискотека. На шоу-программы ходили в соседний отель КАКТУС ФЛЕР (у этих отелей один хозяин и можно пользоваться обеими территориями). Чуть не забыл: на ужине - dress code (никаких шорт) и живая музыка через день.
Пляж небольшой, но лежаков хватает всем. Мини-бар в номере ПЛАТНЫЙ с первого дня.
Рядом с отелем шопинга никакого нет. Если есть желание чё-нибудь купить надо ехать в Ялыкавак (1,5 лиры на долмушке прямо от отеля) или Бодрум (еще 4 лиры из Ялыкавака). Из экскурсий брали "Эфес" и "Остров Клеопатры". Красивейшие места, советую посетить. Резюме: отель - СУПЕР!!!

Подробнее