Отзывы об отеле Starlight Convention Center, Thalasso & Spa

Страны / Турция (Turkey) / Средиземноморский (Mediterranean Region) / Сиде (Side) / Starlight Convention Center, Thalasso & Spa 5*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 2

    Все новое, но звукоизоляция в бунгало ужасная. Ее просто нет.

    весь отзыв

Екактерина написал 10 сентября 2014 в 15:50

 

Я в Турции не в первый раз, люблю эту страну, мне нравиться там все. Никогда я ещё не испытывала на себе такого унижения и беспомощности, посетив этот отель. Начну с главного огромного недостатка:
На 5 день пребывания, у моей дочери 5 лет, поднялась температура под 40 и началась рвота. Естественно я вызвала врача из страховой компании, но каково было моё удивление!!!!!!!!!!!, когда мне с рецепшена по телефону сказали выходите к шлагбауму отеля и тащите туда своего ребёнка, там вас ждёт врач………. Короче я была в шоке.
Ну ладно, принесли ребёнка, врач посмотрел ее в своей машине, выписал антибиотики и клизму от отравления. Я естественно пошла на разборки на рецепшен, оказывается в этом отеле Starlight Resort Hotel запрещён вход всем сторонним врачам не заключившим мифический договор с отелем. Тогда я прошу у администратора отеля официальную бумагу на фирменном бланке о их «законном» решении не пускать врача к моему ребёнку. Администратор, конечно мне пообещала эту бумажку, но естественно не дала, я больше не за кем бегать не стала это их решение, им и расплачиваться за это.
Простите меня господа управленцы отелем, но даже террористы пропускают врачей к детям, что ж Вы там скрываете интересно?
Слава богу дочка поправилась быстро, но через два дня сильно отравилась я (рвота, головокружение) Себе даже не стала вызывать врача, ела те таблетки что врач выписал дочке.
Правила проживания в Турции знаю воду из под крана не пить, даже зубы не полоскала из под крана.
Так что, выбирайте друзья сами стоит ли сюда ехать. Конечно если без детей, то можно отдохнуть очень даже не плохо.
Но у меня все красоты и удобства после случившегося были совсем не в радость.

Подробнее


Кirochka
Кира Саяпина - Кirochka написала 30 августа 2011 в 09:15

Вот тут уже писали про смешанный контингент, мне это жутко не понравилось, вечно шумят дети, пристают турки, какие-то семейные пары, явно не умеющие вести себя в обществе вечно выясняли отношения. Про питание тоже хочу сказать - не понравилось, действительно кормили плохо, и продукты не очень свежие и можно даже сказать примитивно, я ожидала от отеля в пять звезд большего


AnnMoshina
AnnMoshina написал 25 августа 2011 в 20:02

Я отдыхала в Старлайте с 7 по 16 июля 2011 года. Впечатления противоречивые, так как от 5* отеля ожидала большего. Бронировала номер в основном корпусе с концепцией VIP, но по приезду мне предложили заселиться в бунгало, находящееся вдали, номер тоже понравился, постельное белье меняли каждый день, напитки в баре были постоянно, но питание ультра AI - ужасное. Соки оказались порошковыми, на дне даже оставался осадок, макароны дважды были со "вчерашним" запахом, мяса было мало. Официанты не все русскоговорящие и плохо выполняют свою работу (убирают грязную посуду после одного-двух напоминаний). Очень дорогой спа-центр, правда один раз мне удалось заплатить по акции 85-90 $ за все процедуры, хаммам бесплатный.


Ирка-путешественница
Ирка-путешественница написала 19 мая 2011 в 10:28

 

Отдыхали в Старлайте с ребенком 4,5 лет с 08 по 17 мая 2011 года. Отель шикарный, территория огромная, очень зелено и ухожено, все новое и чистое. Никаких проблем с лежаками нигде, ни на пляже, ни около бассейнов не было. Меню в ресторанах великолепное, очень разнообразно и вкусно, попробовать все просто не удалось физически. Жили в бунгало, номер очень чистый, просторный и мебель вся новая. Туроператору Санраз респект и уважуха))) все на высоте, минута в минуту, советую! На шопы в город от компании лучше не ехать, завозят в Сиде в два магазина, кожа + текстиль, цены в два раза выше, чем на базаре за территорией отеля. Хотя качество кожи отменное, да и поторговаться можно! Для ребенка просто рай, во-первых, большая территория, много можно где погулять, во-вторых, детский клуб, куда можно ребенка отвести с 10 до 17 часов, в любое время и на любое время, и ему будет весело и интересно, мало того, что есть компания детишек, так с ними еще занимаются воспитатели, девочки замечательные, огромный привет если будут читать отзыв!!! Надувной Батут! ребенок просто не слезал с него и все в том же детском клубе! там же кормят детишек обедом из детского меню! Вообщем идея с детским клубом - это просто чудо и для детишек и для родителей! Далее Аква-парк как детский, так и взрослый, очень понравилось и мне и ребенку! Ферма с лошадями, часто ходили посмотреть и покормить их, можно было даже покататься, но это надо было записываться на ресепшн за отдельную плату, не знаю не узнавала. Вечером детская дискотека, очень весело! а затем взрослое шоу в Санрайзе, в Амфитеатре. Вечером в гроте была живая музыка, начало примерно в 21.00, поют хорошо, в репертуаре половина песен русские. Один день был дождь, и мы гуляя по отелю набрели на джаз-бар, где играли живой джаз, просто великолепно! раньше не понимала этот вид искусства, но в живом виде просто восхитительно! Заход в море очень удачный, пляж чистый, развлекаловка на воде имеется, но правда, за отдельные деньги. Крытый подогреваемый бассейн, три лягушатника, один с джакузи, и один большой глубокий бассейн, температура воды там 29 по цельсию, отличная альтернатива, в прохладную погоду или в очень жаркое солнце. Мороженое на выбор в течение дня, очень вкусное. Спа-центр просто восхитителен, правда, не дешево. Несколько кортов и футбольных полей, а также баскетбольная площадка. Контингент смешанный, и люди в большинстве своем приличные и спокойные. Отель хорош для спокойного семейного отдыха, для отдыха с детьми, и иностранцев в возрасте тоже встречали, для тусовочной молодежи думаю будет скучновато. Фото на сайтах скупо передают красоту отеля и окружающей действительности вокруг, это надо видеть своими глазами, поэтому приехав сюда вы не пожалеете о потраченном времени и деньгах. Мы не пожалели точно, надеюсь вернемся туда вновь)))

Подробнее